Прочие авто-темы

Тяжело ли научиться водить машину???

Дрогин Иван
всё от желания зависит и не засыпания за рулём
@E
@ Efsane @
Лучший ответ
Элементарно.
Зависит от индспособностей
Дима Жинко
верёвочку подлиньше, тогда интересней будет и где грязи побольше
Егор Кикин
даже мишек в цирке можно научить на моциках гонять так и человека можно научить переключалки переключать. а вот управлять и содержать и обслуживать-вот бл-ть в чем основная то суть проблем владения авто
зачем нам ещё одна коза на дороге? эти уже достали
Vladimir Matiushkin
В силу особенностей женского мозга, женщина за рулём - преступник на дороге. Помни об этом, принимая решение водить.
Сложно Машку за ляжку и козу на возу, а уметь не все могут водить. Вернее, уметь могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.
Смотря что под этим подразумевать.
Если умение тронуться и разогнаться, переключив передачи- это одно. А уметь предвидеть ситуацию, учитывать разные факторы дороги, уметь выруливать из трудных ситуаций, этому никогда никто полностью не научился.
Сергей Трусов
кому как
Дмирий Глебов
хз.. я в 7 лет бате на газоне скоростя переключал. рядом сидел.. а в 10 сам ездил.. в ДОСААФ учился. инструктор после первого вождения сказал.. серега .если хочешь приходи. но тебя мне нечему учить.. раз еще пришел. картошку с дачи привез... кому как. у меня девочка знакомая. она за рулем родилась.. не все мужики так водят... а свою я так не смог научить.. в поле с трактором не разминулась... сядь за руль. сама поймешь. надо оно тебе иль нет.. плохой водитель угроза другим.. иногда очень и очень серьезная.. думай
С велосипеда начни
Ерлан Ажибаев
Нужно иметь примерно 2 ноги, 2 руки и хотя бы одну голову. Дальше дело привычки.
Юрий Пятнов
и нет, и да. Не однозначно. Женщинам сложнее
Aleksey Chalkov
Я умер 5 раз пока учился!!