Прочие авто-темы

Езда с Флагом ждв войск

Как вы считаете, люди ездят на машинах в день вмф, вдв со своими флагами, считается ли нормальным в день ждв, сегодня ездить с флагом, задаю вопрос тк войска не очень распространённые
Очень хорошая традиция.
Любой род войсk,любое подра3деление - в военные пра3дниkи мы все равны.
Петр Иванов
Лучший ответ
каких только клоунов природа не родит, лишь бы скучно небыло
ты еще с флагом трубопроводчиков езди, они тоже редкие войска
Андрей *-*-*
Сергей Громов А причём тут флаг трубопроводчиков, когда я служил в ждв?
На день космонавтики пьют железнодорожники. Ракету-то по рельсам везли
Ismailov Fc Paxtakop
хоть каждый день!
. Если где то шум и драка, кто то воет, как собака, спирт глотает из бедра, это здесь в ЖД Войсках
Девиз танкистов: "Броня крепка и танки наши быстры!"
Девиз летчиков: "Все выше и выше!"
Девиз войск связи: "Чем громче крикнешь, тем дальше слышно!"
Девиз воинов ПВО: "Сами не летаем и другим не даем!"
У ВДВ "Никто кроме нас"
У МП "Там где мы, там победа"
У СпН ВМФ "Долг, Честь, Отвага"
У ВМФ: "С нами Бог и Андреевский флаг"
У ПП: " Верность, честь, долг "
У РВСН: "После нас только тишина"
У 83 оВДБр "Честь дороже Жизни"
У артиллерии: "Артиллерия — Бог войны"
ОДОН : "Любая задача, в любом месте, в любое время"
У ВВ: "Честь, Отвага, Мужество"
У МЧС: "Предотвращение, Спасение, Помощь"
106 Гв. ВДД: "Нет Задач Невыполнимых"
Девиз саперов: "Без права на ошибку"
СпН ГРУ: "Выше нас только звёзды"
Леха Кабанов
Хочешь ездить с флагам - езди. Кто тебе помешает?))
Вы служили в Вооруженных силах?
Дима Дима
Сергей Громов Да, сегодня день ждв
Мой бронепоезд стоит на запасном пути.
Rudy K