Прочие авто-темы

Нормально ли, то, что Путин хочет вложит в автоваз 23 милиарда? Ведь на эти деньги можно новый автозавод построить!!!!

в россии оказоль выгодно производить гов... но
Дмитрий Бачинин
Лучший ответ
Его дело. Я владелец ВАЗа. По большому счёту г..., однако считаю управляемость "девяток" на ступень выше любой бюджетной иносранки, а надёжность лучше любого китайца, корейца и француза, но даже не в этом суть. Весь смысл в высочайшей ремонтопригодности и повсеместном наличии недорогих запчастей - это достоинства, которыми не похвастает ни одна иномарка и только из-за этого у ВАЗа есть ещё какой-то сбыт. В случае с Калиной это уже уходит. Если ВАЗ выпустит пару новых, даже очень современных и качественных моделей, но без учёта этих достоинств - завод накроется "медным ТАЗом" и никакие вложения его уже не спасут. Цена обслуживания Приоры уже сравнима с ценой обслуживания Дэу Нексии, а проблем с запчастями больше. Думаю, полная ж.. . настанет после снятия с конвейера 2113 - 2115, если на следующие модели не будет запчастей и цены на них станут, как на иномарки того же класса. Тогда корейский автопром полностью уничтожит российский.
Хотеть не вредно
Вы можете назвать нормальные решения правительства за последние полгода? Я ВАС поздравляю!
Антон Беляков
там не деньги нужно вкладывать, а Владимира Владимировича директором завода назначать может больше толку было бы
Roman Бурцев
Антон Беляков Да, пожалуй, его лучше на автозавод....Пусть лучше завод остановится, чем вся страна...
У Путина есть эти деньги?
Сначала убить автопром, потом пытаться его реанимировать! За наш счет.. . ГЕНИАЛЬНО!
Да у нас вообще ничего нормального нет.
Сам сижу и думаю.... А не обкурились ли они все там в правительстве своём....