Прочие авто-темы

АвтоВаз сетует на то, что все деньги, увы, кончились!

Может скинемся с миру по нитке, жалко их. Для страны ведь стараются...
Женя М
Не вазу нужно деньги давать, а построить несколько десятков гос предпиятий по типу оборонки с ОТК как в союзе было, чтоб на приемке КГБэшник сидел и производить нормального качества комплектующие а не закупать их (комплектующие) в Китае, через десяток посредников.
Все знают, что главная проблемма наших производителей, качество комплектующих и запчастей в магазине.
Александр ....
Лучший ответ
Да задрали они воровать.
Каждый год им государство денег дает, а они все по карманам тырят.
Пора уже национализировать эту лавочку.
И подарить японцам, чтобы они там все взорвали и построили филиал Тоеты.
Сергей Понькин
Чего???? Для страны стараются? Ты в это веришь? Стараются-когда нормальную продукцию выпускают, а не ведра с болтами. А насчет "скинуться"-ВВП уже это за тебя сделал, из гос. бюджета.
Нина Носова
Vasek Bachura Какой идиот будет выпускать нормальную продукцию за подачку? Потому что платят рабочим зарплатой не назовёшь. А деньги разворовали 60% ещё в Москве, 30% по дорге до ВАЗа, и только 10 %пришло на завод и то рабочим они не достались. В советские времена ВАЗы делали качественно, потому что ценился труд рабочего. А Щаз ценяЦа спекулянты т.е. предприниматели кто не работает тот ест.
У меня ВАЗ 76г\в. в день накатываю от 100 до 350 км и менять его на что нибудь иномарочное б\у или на новый ВАЗ не собираюсь, потому что его мне хватит ещё лет на 10, если проживу, редко кто из рабочих до пенсии доживает в этом дерьмократическом государстве.
Константин Бутов То что ты говоришь про: ВВП уже это за тебя сделал,из гос.бюджета. Так это бабло себе в кармашек и положил,ну так,чтобы больше было. ВАЗ- бабосы так и не дождался не смотря на то,что ВВП обещал.
Ничего страшного. Выделят еще денег. Пиндосы сколько бабла вбухали в свой автопром. А как красиво пиндоавтопром кинул "инвестараф" и пенсионеров - сказка просто :) - любо дорого смотреть.
Лучше бы им не деньгами государство помогало, а освободило бы их от уплаты налогов лет на 5 - так же как иностранным фирмам, открывающимся в России, сейчас помогают !
Валера Кустов
Когда у бизнесмена кончаются деньги, то это его проблемы, а не всей страны. Он просчитался. Что-то когда у меня кончаются деньги, никто мне их просто так вот не даёт, а в ТАЗ всё вливают и вливают.. . Давно надо было продать фирмачам - ездили бы на каких-нибудь рено или фиатах.
На шее авто ВАЗа сидят доители их кстати чуть больше всех сотрудников завода, бандиты, мафия, кремль, белый дом и все их члены семей.
Игорь Китаев
Константин Бутов Ничего-себе....откуда такая просвещенность...?
Ну-ну.... Нахлебников всей страны еще и из своего кармана кормить...
По количеству проданных ТАЗов статистика знает сколько в стране идиотов.
Vasek Bachura По количеству проданых иномарок статистика знает сколько в стране ворья!
Ага щас прям для страны совести у них нет для себя они все это делают для своей прибыли, если бы делали для страны то может какое нибудь качество сборки было бы
Даааааааааа!!) ) А вот если деньги вложить в производство.... И государству заниматься автопромом, да и ездить на своих машинах!!)))
один раз уже скинулись. достаточно, имхо.
Валерий Ярков
с миру по нитке, удавленнику веревка,)))) я согласен ))
Да да, помогите кто сколько может....