Прочие авто-темы
Кто еще ездит на отечественном автопроме, это же просто полный пи*дец, их на утилизацию нужно, а не чинить их и ездить
Дальше
хз кто.. не знаю таких людей
Только нищие пенсионеры....
ну я езжу на ваз 21011 78.г. в. на зависть кредитным тазодрочерам и горя не знаю, и ?
когда руки из жопы и не знаешь, что под капотом.. то Да!
езжу на 2141,мне на нем спокойнее, знаю что любая поломка чинится максимум день потратить, а не как в иномарках 2 недели только зч ждать заказ. и чинится одним молотком и отверткой, много зч можно самому сделать для нее из сварки и болгарки.
Кушай макарошки - по доходам протягивай ножки !
Езда на Гольфе 2 мало чем отличается от езды на ВАЗ 2112, с учетом годом их изготовления и разумеется в новом состоянии
Вымытая задница не пахнет
Мне так пофиг кто на чем ездит, но когда в пробке стоишь за совдеповской классикой, то сдохнуть можно от ее выхлопа, нужно вкл рециркуляцию и кондей, стараюсь не пропускать в перед себя такие вёдра
У нас Лада - калина вроде. 2тыс вроде проехали уже. Скоро менять. Автомат коробка передач, инжекторный впрыск. Бензин правда 95 нужно. А так все нормально. Мои претензии надо чтобы мягче двери закрывались. Партроник, кондиционер, управление дверями всё стоит у нас. Когда увидела обогрев попы, я заявила, что это лишнее. А ведь пользуюсь!.
Armen Nahapetyan
Да, целых 2000 км проехала, пора менять, это точно. А вы её заводить не пробовали? Есть подозрение, что со всеми этими перечисленными приблудами, её просто толкали, ибо мощности движка на это не хватит, не то, чтобы ехать.
Зато не в кредит! Да и как показывает практика, любые ломаются. Вон у чела на работе вдруг Нексия инжекторная заводиться отказалась. У другого знакомого тоже с Нексией что-то переодический происходит. Сосед во дворе Опель Астру продал и купил Девятину. Ломается так же, как Опель, только з/ч в любом киоске пошел купил и стоят гораздо дешевле.
Никогда не ездила, шесть машин было и обходилось без нашего автопрома. =)
Александр Романовский
и все 6 разбила? ну да, баба за рулём.
В деревнях в основном, там народ небогатый
Игорь Бобков
У меня отец, сам он из города, перебрался в 2015 в деревню и ездит на жигулях, я ему уже говорю: тебе не стыдно ездить на этом ведре?
тебе с транвая виднее
Игорь Бобков
Умник, правильно пиши
У меня Москвич-444, по трассе 240 км/ч прёт, расход бензина 2 л/100км, мне нравится, а иномарки для непатриотов и врагов страны.
Игорь Бобков
Хуйню несешь чувак, ты патриот прям такой да? А телевизор и твой ПК, телефон или приставка тоже из России?
. .
Всего изготовили пять образцов Москвича-444
у вас какой по счёту! ржу
однако, мощности неплохие... или это уже работа с надрывом?
Ага, и 90% жилфонда родом из СССР, снесем всё нахрен