Прочие авто-темы

обьясните почему всем так нравиться бмв???

только обосновано !!может я один такой чего-то не доганаю ???
Сергей Гришин
В начале перестройки в Россию хлынул поток подержанных машин из Европы, больше всего в Европе было БМВ и Мерсов, их чаще всего и везли.. . Позволить себе авто в то время могли только бандиты, вот и закрепился в сознании у народа образ "крутого" авто.. . ;)
Сергей Толокнов
Лучший ответ
Даурен Акмурзаев Да ладно Вам, только бандиты...
Объясняю, мне не нравится, если для себя брать, а так в принципе не плохо конечно !
В ней кураж какой-то особенный...
Потому что есть такой дегенеративный фильм - "Бумер" называется. С тех пор и разрослось.
Сергей Гришин типа все кто ездит на бмв бандюги )))))))
Рафаиль Ахметов На самом деле сначала бандюки стали ездить в 90-х на "бомбах", а потом уже появился фильм... Считается, что "круто"...
Почему так категорично-всем. Это абсолютная чушь. Любая японская во всех отношениях выгоднее.
пустой респект. не кланяются хозяину, ну хоть железки поклон отвесят.
Ну фиг его знает, меня например больше спортивные купешки, причём япошки, радуют!
У бумеров, особенно не последних поколений надёжность хромает.
Хотя был у меня е-36 320, офигенный НЕУБТВАЕМЫЙ аппарат, токо вот электрика потом глючить начала, а движка кпп и весь низ, просто вечные!! ! =)))
Владислав Еске
...дизель?. .
Хмм.., да мне больше БТР нравится, но их всего пару штук в год продают,.. да и то по записи..
Сергей Гришин могу подсказать где если энтиресует !
послушай шуру каретного
Василий ********
мне в них нравятся токо фары) ) как у совы глазюки!!))
мне не нравится! здил в 320й 82го года салон весь жёсткий тесный подвески как вообще нету места оч мало в классике жигулёвской сидеть приятнее! движок там тока мощный даж черезчур на любителя машина!
Василий ******** ну ты бы еще 70-ых годах взял. конечно будет жесткий этож сколько лет прошло, старушка уже.
Максимум динамики, надежности, ощущений от автомобиля. В сравнении со всеми остальными автомобилями....
Т.т. П.п.
Завербовали тебя видать в клуб любителей немецкого пива
Андрей Кухтин
Кроме БМВ на заводах БМВ производят MINI (Мини куперы) и Ролс Ройсы, людям есть о чем помечтать...
Victor Midrigan
Prosto oni viglyadyat agressivno i sexual`no! No s postoyannimi problemami, i i v komforte ustupayut lyuboy toyote:)
Оооо, щас что буудет?
Может быть потому, что якобы "марка"
Как "DG" или Гучи...
Ну насчет всех -перебор, джипов реальных они не выпускают
Дмитрий Муртаков Ya ne bol`choy lyubitel` bumerov, no x-6 eto chto to.