Прочие авто-темы

девочки-водители, вот скажите мне...

... как избежать порчу обуви при вождении??? дело в том,что я на автомате,сле-но одна нога работает,правая. и на правой ноге у меня все ботинки потерлись, выглядит жутко. ;-(((((((((((((( Что делать???
Temirlan Muktarov
Я конечно не девочка, зато логически мыслю, надо покупать обувь на размер больше и периодически менять правый на левый и наоборот)
Эльдар Нехай
Лучший ответ
у меня тоже автомат, летом всегда в машине лежит один старый башмак на правую ногу, туфельки жалко пачкать, а так, мокасина запасная
Кстати, когда на механике ездила, обувь целиком меняла, а то недельку в белых туфлях поездишь - пятки все черные
Вова Иванов
У меня механика, но с обувью всё нормально.
Почему у вас так не понятно: ) вы как не педаль жмете?
Abror Davlatov у меня тоже механика и вытирается на пятке. от КПП не зависит точно.
Для сохранности обуви рекомендую иметь сменную обувь в машине. Рулю в одних, без каблуков, а на улице хожу на шпильках. И удобно ездить, и в сохранности сапожки!!!
Заедь на станцию-пусть тебе педаль отрегулируют-поднимут выше!
Yury Sesmiy
Почему дискреминация попёрла, мужики чаво босиком педалят?
я с таким еще не сталкивалась.. Наверное, не так много езжу. А где потертость? сзади? (у мужа так) Его обувь подкрашивала, но помогало на несколько дней. Правда, только с одной парой, насколько я помню, были проблемы. Наверное, дело все же в качестве обуви.
да никак. у меня тоже на пятке правой ноги пятно вытертое. просто стараюсь покупать обувь из черной кожи - чтоб кремом можно было замазать. кстати - кроссовки так не вытираются, почему то...
S=
Sl@v@ =)
Покупать качественную обувь ;)
Вот по этой причине переобуваю правую ногу уже много лет. Особенно весело смотреть на гаишников, когда я им говорю на предложение выйти из машины :"Подождите, я переобуюсь" или выхожу из машины в разной обуви: на левой ноге- шпилька, на правой- тапочек!! ! ;-)))
Даниил Макаров
Либо коврики менять, либо обувь, либо тапочки обувать, кому, что ндравится!!!!;)))))))))))
Андрей Балов
Наоборот, если на машине ездить, а не пешком ходить, обувь дольше носится. Пример: Купили с подругой сапоги, в одном магазине, одной фирмы, примерно одинаковые из одной партии с разницей 2 дня. У нее через месяц развалились (пешком ходит) , мои второй сезон ношу, даже набойки не меняла - на машине (автомат) . А вообще обувка с правой ноги немного хуже выглядит, заломчиков больше. Это правда.
Такая же фигня! У меня специальные макасины для вождения, только блин, не всегда удобно переобуваться, чаще стираю задники сопог!
Али Цечоев
Не знаю, странно))) ) мож вы как-то сидите неудобно?
D Z
Видимо только специально обувь в машине держать. Мне проще, у меня механика.. . Сразу два ботинка летят )))
The Best West
Переобувайся в машине