Прочие авто-темы

Что заинтересует людей больше из ниже перечисленной техники.

Собираемся с товарищами открыть мелкосерийное производство техники.
Не можем определиться на что делать упор.
- Одноместные легкие квадроциклы. (2wd либо 4wd)
- Самокаты с бензиновыми двигателями для асфальта а так же прогулок по природе. (с приводом на переднюю либо заднюю ось)
- Легкие и проходимые мотоциклы на шинах низкого давления (рассматриваются варианты с полным приводом)
- Легкие одноместные снегоходы и мотобуксировщики
- Минитракторы
- Небольшие но резвые багги
в принципе на каждую технику будет спрос но лучше всего по моему мнению это баги, трактора, квадроциклы, снегоходы . рассматривайте вариант на два пассажира при заказе .
Владимир Воронецкий
Лучший ответ
Владислав Товтин Спасибо большое! Мы тоже думали по предзаказу работать.
Мы в детстве собирались делать космические ракеты, до сих пор собираемся
Андрей Дудик
людей в первую очередь заинтересует цена.
а тебя на сколько рентабельно будет производство.
Иван Юшков
Владислав Товтин Золотые слова!
Всё при наличии сертификата и ничего при отсутствии сертификата.
Это всё мелочи. Головняк начнётся, когда вы с товарищами не сможете поделить убытки. А если, упаси боже, придётся делить прибыль....
Думаю будет пользоваться спросом то что будет стоить не дорого качественно вести себя на ходу и не ломаться часто . Ну а самое главное - где люди на эти ваши творения будут покупать запчасти. Политика Генфри Форда построена на том что зарабатывают на запчастях. А так что кому надо . Интересы у всех разные.. кому то вообще нужен водный транспорт
Двигатели внутреннего сгорания попробуйте производить..
И такие чтобы почти на любую технику подходили..
Ну и как обычно минимальный расход в грамм на лошадиную силу на час работы..
минимальный вес и габариты минимум выбросов и максимум мощности...
А так-мини тракторы вещь нужная как и мини экскаваторы так как большой не везде пройдет
Владислав Товтин Станочной базы не хватит для создания двс
Минитракторы, я бы сказал.
Но, по крайней мере у нас, трудно будет конкурировать с китайцами.
Oleg Belih
Владислав Товтин Спасибо! Китайский минитрактор стоит от 120 до 300 тысяч рублей. При желании можно сделать дешевле чем у китайцев.
Постройте снегоход на базе мотоцикла, думаю хорошая идея. Масло в него можно будет лить такое же как и в мотоцикл, как никак на его базе строится. Масло должно быть не ниже уровня ликви моли либо кастрол, все так и мотор есть сердце любой техники и тут экономить нельзя.