Но вопросов по ней столько же, сколько по старым Жигулям. Как здесь на ответах, так и в разных группах. То печка стала работать только в одном режиме, то какой-то предохранитель человек ищет (наверное не просто так и значит что-то не работает), то еще что-то случается, то коленвал лопается через 15 000км, то коробка не переключается.
Когда она вышла? В 17 году? Машине, даже самой старой, не больше 2х лет. Что уже в ней ломается? Так чем она так хороша тогда? Или это попытка оправдать напрасно потраченные бабки?
Прочие авто-темы
Почему все так хвалят Ладу Весту?
Никогда не купил бы. Автомобиль веста НЕ БЕЗОПАСЕН!!!
Повороты не держит!
Ярослав Левкович
тупее не придумать)) про повороты))
а кто будет строчить отзывы когда все хорошо? а когда что-то сломается сразу на драйв или на форумы, веста на 70% наверное иномарка, пусть и не из лучших запчастей
Потому что лучше кореи и дешевле... Свои 5 лет и 150000 км гарантии точно откатает без особых вложений... Первые экземпляры уже почти откатали - с 2015-го года...
у нас в службе трое купили Невесту, довольны пока
а кто это?
Чем она лучше остальных ВАЗовских моделей? Реально рулится лучше и салон больше, при этом стоит дешевле "корейцев" и не уступает им, а скоро будет их превосходить...
Весь этот срачь в группах-лажовый хайп пиздаболов, которые переписывают все друг у друга.
С дура ума ни то, чтобы танк, даже хрен сломать можно...
Посмотри у скольких иномарок продажи резко упали и кто вообще производство закрывает, так вот в этом виноваты новые "Гранты" и "Весты",наверное не мало блогеров работают на эту тему...
Равиль Джашкенев
Просто у инок ничего не ломается, в отличии от Жиг. Или, как в одном обзоре сказали:" вот тут только зазор на багажнике немного разный. Но при желании можно взять ключик и немного подровнять крышку багажника". ЧТО?) Зачем покупать тачку почти за лям и лазить в ней с ключиком, как в Семерке 80х годов?
Про любой авто почитай форумы, везде есть проблемы, но на форумах они сгущаются и кажется, что писец всему. Если про Грандвитару почитать, то от нее вообще убежишь, хотя японская машина, сделана в Японии и ездить на ней бюджетно, очень себе ничего, только следи за расходниками. возможно так и с Грантой
Всяко лучше риолярисов.
Хвалят те кто много лет пролежал под самыми убитыми авто ежедневно ремонтируя их и не знает что есть машины которые можно не ремонтировать по 10 лет совсем
А в принципе рано или поздно ломается все и везде, и возможно предположить что или кривые руки полазили что чинить приходится или это таксист который ежедневно два года с авто не слазит или такой автоВаз
Я например отношусь негативно, и отзывы знакомых негативные, мало чем отличается от других моделей, в общем еще качественно и комфортно делать не накчились
Никчемная машина.
Потрачено много денег, на подготовку производства, а на выходе машина мало от логана отличается...
И зачем рено одновременно 2 логана на производстве?
Непонятно зачем концерну Рено понадобился еще один Логан...
Самое неприятное, что убытки в которые обошлась ее разработка покрыли из бюджета...
милая
Это какашка а не машина, что за кретины ее хвалят?
А я думалчто все хвалять рестайоинг лады гранты