Прочие авто-темы
Почему на ВАЗ 2107 никакая шумо- и теплоизоляция?
А зачем? Вот как ты услышишь, что шаровая стучит? Или тяги продольные болтаются... А пока мотор работает там тепло...
Рамазан Жаксыбай
ИСТИННО!!!!
Константин Фёдоров
вот наверное потому отечественные машины и громкие, чтобы не слышно было всех скрипов/стуков на ходу))
Это же конструктор! Корпус тебе поставили, а остальное, в процессе эксплуатации, делаешь сам....
для класса авто достаточно
Зачем русскому мужику утепление ?, трусы, валенки и фуфайка. Всё.
А без шуток, там и печка жарит что дай бог любой иномарке такое
Константин Фёдоров
Ну фиг знает. У друга НОВАЯ 07, так надо целый час кататься пока машина реально полностью прогреется и тогда будет тепло! Хотя температура уже минут через 15 на отметке 90гр. У меня на Волге так же. В ней тоже очень тепло! Но только когда долго поездишь. У бати в иномарке тепло уже минут через 20. А жарко еще минут через 10. А если температура на улице какие-нибудь -10 — -15гр, то и через 20 жара сразу.
Скажи спасибо что он едет
Александр Салтыков
ну если за авто не следить, то и иномарка не поедет
не ври, нормально в нем и тепла и не такой уж громкий
Илья Шеппе
Это он по слухам знает.
ВАЗ - это итальянская разработка 60-х годов. Кирпич он и в Африке КИРПИЧ. раньше машин было меньше, и скорости были низкими. это Fiat124. сравните дороги Италии и России. сравните климат Италии и России.
А почему и с чем Вы сегодня сравниваете? Для корректного сравнения возьмите лучше западных одноклассников 50-ти летней давности. Думаете будут намного лучше? Сомневаюсь...
Нормальная. Не нравится- покупай феррари.
Александр Салтыков
да феррари гавно, по этому их и не особо то покупают
Купи порше. Там вроде чуть лучше. А то хотите за 30 копеек. И шумку и два электролюка
Если проехал на каком то гнилом корче, не надо судить о модели
Начнем с того, что ни какой изоляции в ней нет вообще. Только если ДСПшные обшивки дверей и ковролин считать той самой изоляцией)
ну кста в 06 (сток ) все равно теплее чем в 07, хотя и в 07 особо не наряжаюсь в польта
Можно подумать, ты в ней жить собрался.
Зато, можно поставить шумо-подавление - магнитолу.
Купишь когда нибудь машину, поймёшь.
просто ВАЗ это НЕ МАШИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЭТО САМОХОДНЫЙ АГРЕГАТ КО ТОРЫ ЧЕЛОВЕК САМ ПРЕВРАЩАЕТ В МАШИНУ