где можно их купить? хотя бы одну-две
не предлагать купить целую бочку с маслом за 35к!
Прочие авто-темы
где купить пустые бочки из-под масла?
на авито от 250 руб
на любой станции, они безотчетнъе .но не забъвай что толщина у них символическая
на станции смены масла или где их там у вас меняют
Гена Гена
оф дилАр меняет)
там где их продадут
200 руб бочка из под масла оливкового в разлив, в продовольственном магазине
Иван Пушилин
отмывать тяжело, лучше от моторного масла
А тебе здесь никто ничего и не предлагает. А купить бочки б/у хоть из-под чего можно на сайтах объявлений.
на свалке
Могу посоветовать пункты приема черного металла. Мы, как дачники, всегда покупали бочки Б/У железные в половину цены на таких пунктах приема. Их на металлолом сдают. Но приемщики продают: -)
сайт объявлений Дом и сад » Хозяйственный инвентарь/бытовая химия бочки железные
хоть бы город уточнял.
не разу не встречал оливковое в розлив, на урале такого вроде нет.., но видел прикол в хельсинки в тамошнем супер маркете, стоит 200-250 литровая бочка из дерева, в ней гигантский пакет из толстого полиэтилена и в нем очень соленые огурцы, на развес, был в командировке, денег мало, кое как прочитал на пакете с булочками что они типа для бюргеров 2 штуки на доллары три бакса. Всё остальное пожрать в мак дагах и тд по периметру гостиницы было от 30 долларов, купил их и колу и придя в гостиницу приятно удивился что в этих булках были котлеты))
Ну, бочки из под масла не знаю где купить. Посмотрите тут чтоли https://www.sthim72.ru/. Есть и металлическая тара, и пластиковая тара, и даже стеклянная. Может вместо бочек купите и пластиковую тару. Хотя, если бы конкретнее знать для чего Вам понадобились пустые бочки из под масла. Короче, посмотрите и решите.