Прочие авто-темы

Где купить оригинальное моторное масло?

В настоящее время, на рынке достаточно много поддельного масла. Вопрос такой, где вы покупаете масло? Может на заправке Шел, или в Ашане?
Я покупаю в Ашане или Метро, крупные сети не связываются с подделками, также, если льёте брендовое масло типа Лукойл, там Татнефть и прочее - то на их заправках, там тоже будет оригинал, но подороже чем в крупных сетях. Есть отличный форум по маслам, ойлклаб называется, там кстати много разборов и тестов масел, и отзывов о поддельных сериях.
Сергей Васильев
Лучший ответ
В бочке бери 200л
No Comment
Зайти на сайт производителя масла и посмотреть его дилеров в вашем регионе.
Кучу лет покупаю масло в популярных интернет-магазинах - никаких проблем. Никому не хочется потерять десятки тысяч клиентов, которые собирались за десяток и более лет, из-за возможности "срубить" несчастные пару-тройку тысяч долларов на одной-единственной партии поддельного масла!
Сергей Чигин
У официального дилера
Павел Кокорин
На фирменных заправках и у оф. дилеров подделок точно не должно быть. И хочется верить, что их нет в крупных сетевых магазинах.
главное- в большом магазине
Cephirotse Jenova
вопрос на засыпку... ну на нефтезаводе, наверное...
В автосалоне на новую машину, в автомагазине на старую.
Не в Ашане точно )) Обратится к представителям и спросить где у них ближайшее представительство/склад.
Я покупаю в фирменном магази не Ликви моли или в Метро СС. На заправке не стоит. Дорого
Я пользуюсь Liqui Moly, поэтому отвечу на их примере, но думаю аналогичная ситуация будет у любого производителя качественного масла. Я покупаю масло либо в фирменном интернет-магазине Ликви Моли, либо у их официальных дилеров, список которых есть на сайте.
Это хороший вопрос, масло как и водка только цена высокая за бутылки красивые а внутри спирт разведённый непонятного происхождения, я сам думаю у кого же покупать масло, чтобы двигатель не угробить, планирую взять у японцев большой бак на 20 литров.
В магазине соусов