Прочие авто-темы

Задумалась: машинное масло - оно с холестерином или без? У машинки сосуды не забьюЦЦа?

а бутыльку оливкового ты что ужо истратила))) я те только вчера прислала)))
Василий Шмаров
Лучший ответ
Изар Осмоналиев Я на нем фасоль стручковую сеня готовила))) Кризис, блин))))
Если тока второго отжима-))))))
а на американцах пишут еще - "не заивать масло растительного происоддения-нефтеперерабатывающие компании и так терпят убытки"
Valeriy Tsoy
Изар Осмоналиев Спасибки Алексей))) У мну как раз один авто - америкос, буду иметь ввиду)))))))
Приветики)))))
Инфаркт мотора! ПИПЕЦ!
Изар Осмоналиев ПИПЕЦ - энто мАя фраза! ))))))))))))
Думаю что если взять хорошее масло то нет, а бодягу уже даж в магазинах продают под извесными марками не робей лей что хошь :)))
Zhyulyen Aghajanyan
Заливай в бачок омыватела "Данакор" и все ок)))
Oлег Рыжков
Вот бы усе так о здоровьи машинки заботились!!!
Изар Осмоналиев Привет, дорогой!!!
Да, вот что реклама с людьми делает. Смотрите поменьше всякую хрень, и так психическое здоровье нации подорвано на корню.
Алексей Юнаков
Если засиживаться в "Ответах" не будет - никакой холестерин не страшен! Афты не касается - монна! Но потом с удвоенной энергией на сжигание "шлаков"! Газу до отказу, скоростя все сразу!
Максим Лебедев
Изар Осмоналиев Было б с кем шлаки сжигать - в Ответах так долго не сидела бы((((((((((
Нет, оно с витамином Це, чтобы не было морщинов на лице, то есть вмятин и царапин на морде машинной.
Дмитрий Соболев Всем спасибо. Ваша щедрость не знает границ !!!
есть присадка данакор !
Роман Шевченко
Нет оно делится на рафинированное и нет
Да лучше заливай рафинированное, прямого отжима )))
ЗабьюЦЦа, эсли зимой залить летнее масло, даже без холестерина.))
Dark Alter
Данакор и сосуды чистые
Henrik Hovsepyan
всё в разумных приделах! Машинка ответит тебе любовью: -)
Сергей Дунаев
сосуды забьюца если его не менят долго
пользуйся М3 и на одну прблему станет меньше и вобще какя разница что лить !!!этим поступком ты не оставишь без работы слесарей
Meirambek Muhtarbek