Прочие авто-темы
Меня немного в дтп поцарапали, сколько запросить сумму? подробнее ниже
Меня сзади немного в бампер стукнули, повреждения минимальные, царапинка еле видимая, и вмятинка от шурупа. Виновник готов моральную компенсацию заплатить небольшую сумму. Сколько с него запросить? чтоб сильно не наглеть, по честному. у меня машина Ниссан 5 летний Жук.. Мы решили не связываться со страховкой, времени жалко и повреждения малюсенькие
Ну если не видно царапину сойдетесь на 500 рублях
Oyatillo Odilov
вметинку от шурупа видно
поход в ресторан отметить это дело--в среднем-5000 р
"Мы решили не связываться со страховкой"... Ну даст тебе виновник 500 рублей на полироль, а потом решит связаться, вернется на место и вызовет ГАИ, а ты место ДТП покинул... Дальше сам знаешь?)) Трудно протокол заполнить и разъехаться?
Oyatillo Odilov
на видеорегистраторе всё есть
Oyatillo Odilov
сначала он уехал, потом я ;)
Ну и зря, я в подобной аварии двадцатку со страховой стрёс, а китайский бампер вместе с покраской мне в десятку обошёлся.
В сервисе покажи своего жука, на пальцах не понятные обьяснения
Oyatillo Odilov
да какой там покрас, не видно практически царапину. я думаю если зашоркать полиролью то совсем не увидишь. но маленькая вмятинка от шурупа осталась.
₽20 000.
прости и отпусти.
без фото не гадаю.
Oyatillo Odilov
не видно практически царапину. я думаю если зашоркать полиролью то совсем не увидишь. но маленькая вмятинка от шурупа осталась.
Нужно было на месте разбираться, теперь он с большей вероятностью не будет ничего платить
бери сколько стоит окраска одного элемента. у нас например 6 рублей
надо фото повреждения. В сервисе за покраску такого царапка возьмут 10 т. р., типа, надо весь бампер красить.
Ну ты на человека то посмотри сам. мне раз стукнули в жопу, я на 20ти летней пассате был, а там бампер такой, что им можно столбы сбивать (я пробовал), и ни чё не будет. В итоге 3к мне отдал мужик и уехал.
ps. удивительно кстати какие раньше бампера были. реально не для декорации. Я на этом пассате и не хило передом бился (Б5), так, что бампер тупо вылетал и в жопу мне били, так, что виновный форд остался без фары и своего бампера. А ему вообще пох. Когда бампер вылетел, я его просто назад повесил и поехал дальше). Чёрные молдинги и хорошая пластмасса, упругая, экономят бабки
Покраска элемента от 10 тыс. А полироль царапки 500 руб...