Прочие авто-темы

По поводу надёжности Французских машин?

Кто найдёт хоть один рейтинг надёжности авто, где французские машины есть хотя бы в топ-10 самых лучших ?
А зачем нам его искать?
Эмилбек Эргешов
Лучший ответ
все рейтинги куплены, заплати бабло и сделают
Любой рейтинг открой бюджетных авто и там рено
Владел дизельным пежо-308 4 года, накатал 280 т. км, менял только масла и расходники, по тактильным ощущениям очень приятная, климатика очень адекватная хоть зимой, хоть летом, с отличной шумкой и зимним пуском без каких либо подогревов и в минус 40 и 45, на голову выше той же тойоты королла, которая после пыжика просто телега. К сожалению с бензиновыми движками они проблематичны.
Igor Sl
Французы вино хорошее делают, авто не их конек, корявые какие то.
Влад Шафиков
Камолиддин Саидов да ну? а что же тогда тот же Рено в этом году по продажам в Европе обогнал даже вечного лидера Фольксвагена! думаешь европейцы все дебилы покупают французов? французских машин в Германии очень много.
Камолиддин Саидов т. е. немцы дураки что покупают французские машины? а ты умный.
просто немцы задолбались с немецкими машинами, дорогие, ремонт дорогой, надёжность немецкие машины потеряли ещё в прошлом столетии.
ЗАчем его искать, Машины достаточно надёжные к их стоимости, и привышают эту надёжность и комфорт любые китайские, корейские и ВАЗы. К примеру их президента возят на Рено лагуне, он не ездит как наш на мерседесе. Я работал в автоцентре Ситроен к нему относилось ещё и ремонт Пежо, сейчас работаю в автоцентре БМВ и если быть более честным, то С5 не намного хуже 5 модели БМВ если сразвнивать их цены на рынке. Он качетсвенный, и надёжный, комфортный и стоит в три раза дешевле. Такая же тема с С4, охренительный авто, засунет своего класса всех за пояс и ВАЗ и Корейца Кио рио, и такого же Шевроле круза
Ездил я на трёх Ситроенах, Ксара 1.8 бензин, С5 3.0 бензин, С5 2.0 дизель.
Ни с одной проблем не имел, Ксара понравилась отточенной управляемостью и звериным для своей мощности мотором (4 пассажира и я стрелку на спидометре ложил на автобане), С5 ну это комплектации супер для тех лет, немцам такие комплектации и не снились, ну и конечно же С5 - это супер подвеска Гидроактив, про неё легенды ходят, по мягкости езды С5 надо долго конкурента искать в высшем классе машин и то навряд ли найдётся.
У меня пежо 308 был, с двигателем 120 лошадей разработки БМВ для пежо, так в нем масло исчезало в неизвестном направлении и это было не только у меня оказывается, проблема именно вот в этих двигателях, причем пробег был менее 50 тысяч, блок абс менял два раза только. А вот кузов хороший, много деталей пластиковых, не гниет авто
Антон Датьев Ещё надо добавить туда Ладу, Опель, Фиат и всех американцев
Алмасбек Ашимбай такие вывески вешают мастерские где работают бывшие двоешники-троешники, которые дебилов наберут, а те кроме кувалды и монтажки ни хера не видели...
Они надёжные, у них ремонт специфический, рук требует не корявых.
Зачем рисковать когда есть тойота или если нет денег, то kia