Прочие авто-темы

почему немецкий авто магнат"Дитер Цетше"на весь мир говорит "французские машины такое дерьмо как они сами!"?заслужено?

Дитер Цетше - доктор инженерных наук, ключевыя фигура Daimler-Benz AG (Maybach, Mercedes-Benz, Mercedes-AMG, Brabus ingenering), председатель совета директоров. как думаете - этот человек что то понимает в автомобилях? :)
Иван Иванов
На самом деле заслужено и дело не в нём, а заявлениях французских производителей которые в своих рекламных роликах немного оскорбляют достоинство немецкого народа!

Да и на самом деле французы редкостное говно (знаю общался сталкивался) , и машины у них полная лажа, ну кроме тех что разработал им пресловутый мерседес или опель. Сами то они неа хти как.

Самое яркое оскорбление был фильм Такси!!!
Сережа Куршаков
Лучший ответ
Сергей Тагаков "Да и на самом деле французы редкостное говно (знаю общался сталкивался)" ;)))) вот уж действительно падонги - так стебстись грамотно над гансами! ;)))))))))))))
"и машины у них полная лажа, ну кроме тех что разработал им пресловутый мерседес или опель" ;))) Да ну на! Просвети уж студента, какие именно? ;))))))
"Сами то они неа хти как." так о ком/чём ты? О машинах или о людях?

Самое яркое оскорбление был фильм Такси!!! Даааа! Согласен! Отличный, динамичный стёб! Картина (Именно Такси1) смотрится на едином дыхании и радует не только глаз, но и душу! Правда в остальных фильмах закралась немецкая пунктуальность в повторениях... Но енто уже не существенная частность... ;))))))))))))))))))
Сергей Тагаков А достоинство немецкого народа можно оскорбить банальным обгоном в процессе покатушек? Если это так - мне жаль этот народ, в лице истерика Дитера Цетше! ;)))))))))))))))))
Сергей Тагаков Я тут поинтересовался немного... Уж не сочти за труд!
я думаю, что вы, Владимир, в жизни не водили ничего, кроме ушастого запорожца. кстати, чтобы понять, кто сейчас правит бал в автомире, посетите салон лексус, а потом салон мерседес или наоборот.
Иван Иванов да не о чем говорить! разговор о французах ! :)
Я с "херр доктор", пожалуй соглашусь.. . французским тачкам, как и самим лягушатникам, яиц не хватает.. . делают типично дамские автомобильчики.. . и сбоку бантик. )))
Николай Варин
Национальная гордость великогерманцев. (Deutschland uber alles).Свое какое-никакое лучше чужого такого растакого (патриоты).
Он еврей просто и стесняется этого.. .
Хотя ничего прискорбного в ентом нету.. . Даже наоборот я-бы сказал...))))
не сталкивался, не ездил, не слышал. Про французов ничего не знаю.
Ivanov A. A.
В автомобилях то он понимает, но такими высказываниями оскорблять конкурентов это в высшей степени неприлично. Получается что воспитание у немца сильно хромает. Тем более что французы делают очень хорошие автомобили, уж по крайней мере намного лучше чем наши.
Иван Иванов а Я вообще не видел ни одного гениального человека что бы он был приличным :)
конкуренция)
если он на весь мир так говорит, то почему я не слышала ?)))))))
наверное всё-таки он сказал это тихо кому-нибудь "на ушко" )))))))))
Иван Ковалёв
Иван Иванов я точно те говорю!!! :)))