c Pz.Kpfw. VI Tiger (P)
«Тигр Порше» — немецкий тяжёлый танк времён Второй мировой войны, создававшийся Фердинандом Порше и фирмой Porsche.
Прочие авто-темы
Почему (и с каких пор) немецкие авто стали в России считаться "верхом совершенства"? ну и поправьте меня, если я не прав
Vikor Jukov
однако, в серию был принят не он, а прототип от Henschel...
Лично мне японки больше нравятся.
Совершенных авто нет в принципе, есть удачные модели и не только у немцев . Это касается не только авто .
Vikor Jukov
но мнение-то в России такое сложилось!
я и спросил "почему и когда"...
Не прав..
Vikor Jukov
аргументируй.
С 1939 года
С тех пор, как они впервые появились в Германии. Потом, правда, Франция стала автомобильной столицей мира, и только потом уж - Детройт...
С послевоенных лет и далее, когда начали более-менее импортировать. Немецкие были самыми лучшими из импортных. В 80-90е японцы начали с ними конкурировать, и почти догнали. Но уже бросили эту гонку.
Примерно с 70-х годов 20-го века.
а кем стали считаться?
с 1992-1993 годов. тогда открылся железный занавес. и стали иномарки гнать в Россию из Германии, Швеции. как потом поняли совки, что Запад особо "НЕ ЗАГНИВАЛ". а пропаганда и внушение вещь ВЕЛИКАЯ. загнил СССР. сильно загнил. в конце восьмидесятых. Догнать и Перегнать. Догнуть и Перегнуть. Догнить и ПЕРЕГНИТЬ.
без комментариев
Vikor Jukov
я правильно понял - мерсам стали делать адаптивную обшивку кузова?!
ну, типа, что бы кузов сам подстраивался под неровности набегающего (НЕ всегда ламинарного!) потока воздуха, что должно снижать сопротивление ему, этому набегающему воздуху.
Поправляю, ты не прав. Каждому свое. Кто-то на немцев, кто-то на японцев "наяривает". А кому и французские нравятся.
У кого немецкие, у кого японские, есть любители американцев и корейцев. Есть даже те кто считает росавтопром верхом совершенства.
с сериала Лиозновой началось.
Vikor Jukov
"Бригада"?
Мерс отличная машинка. А кто тогда?
Иван Лабунец
Роллс-ройс...
Не видел что то,что кто то так считает. Мне лично японцы нравятся
Куня Макенов
Немцы!