Прочие авто-темы

Россия выкупила французский завод автобобилей "Рено" в Москве. Получится ли у России делать "Рено" собственного производ

Производства? Россия планирует выпускать Автомобили, которые сначала будут на ДВС, а позже и электромобили.
Не выкупила а нацианалищировала, по сути отжала или украла
И ничего там не будут делать, потратят $999млрд на разработки, ничего не разработают и скажут, проэкт оказался неудачный :)
*P
***** Prosto Didar
Лучший ответ
Камиль Ильдарович не совсем.Французы продали,но с возможностью дальнейшего выкупа,если захотят вернуться
нет, не получится. россия будет выпускать москвичи
Ruslan Islambek
Может да,а может и нет. Если французы вернуться,они вновь станут владельцами(выкупят обратно).Вроде на таких условиях была продажа,как писали еще в конце апреля
Юрий Ерошенко да куда рашке до автопрома Франции. уже не смешно
Жигули то сами не в состоянии били разработать. Куда там производить дастеры...
Ruslan Ibragimov
ага
москвич 400 рестайлинг будут клепать
Dj Aleksander
Очередное Трололо!
Влад Новиков
НАМИ хочет двинуть свои разработки, глянем... вот если не справятся за год, их надо расстрелять, разогнав и институт и все кафедры по стране, оставить только факультеты "эксплуатация транспортных средств", а зачем нам конструкторы и технологи, которые за 65 лет ниуя путного сделать не смогли
Maksud Mahmudjanov
К о н ф и с к о в а л а, а Не выкупила. И конфисковать может западных активов на триллион баксов. тот, кто конфисковал 300 млр - явно не в себе был
Всё получится. Даже если совсем без микросхем будут машины
Москвич 2141 с рено двигателем был,князь криворукий был,а сейчас (слюшай ,плытку на капот же нырмально полыжили)
Bek Karimov
Нет не получится.
французские рено в рашке))))) аааха-ха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) все равно жига будет или хуже
Один фиг будет ВАЗ
Сергей Мусат
Там будут москвичи делать. Сейчас ещё ищут технологии для производства dusterов
М)
Мистик )))
***** Prosto Didar Ни фига там не сделают, просто потратят $999млрд и скажут - проэкт оказался неудачным :)
Алексей Грищенко дастеры очень уродливого дизайна. специально такой сделали...
Телеги будут на пердячем пару.