Прочие авто-темы

почему немецкие авто такие страшные с виду???нормалтного дизайнера не найдут что ли

так они с немецкой каски дизайнят
Асет Хасенов
Лучший ответ
) на вкус и цвет ))
что бы не делал сурачный тевтонский гений получается либо танк, либо утюг, либо шушпанцер.... а все остальные исходя из этого пытаются создать свой стиль - в разной степени утюгоидности и шушпанцерности
Лунный Барс
А ты видел немецких женщин...
Игорь Федоров
фантазии нехватает у немцэв.
А по твоему какие красивые? Корейские что ли? Ну если беха шестерка не красивая, езди на хюндае.
Ты или идиот или шимпанзе какое-то! Немецкие автомобили, и не только легковые создаются с привлечением институтов промышленного дизайна, а не убогими художничками-самоучками. Эти автомобили приятны глазу на подсознательном уровне, так как при их проэктировании используются психологические каноны восприятия человеком красивого и некрасивого.
Немецкие автомобили никогда не бывают уродливо и бездарно аррессивны, как японские, будто бы нарисованные третьеклассником, мечтающим о *крутой тачке*но понятия не имеющим что такое автомобиль! Или итальянский легковой *лягушачий* стиль, придуманный как бы для амфибий и рептилий, а не людей.
Ты пишешь и сам не знаешь о чем!
Валерий Турянский Немецкие легковушки очень преемственны-в этом выражается породистость великих маро к которым они относятся. Поставь рядом Ангела Барокко или Аденауера и их современные аналоги и ты никогда не ошибешся в их родстве. И таких примеров сотни.
Марки,лелеющие сотни лет сам феномен Автомобиля,дослужились до того,чтобы какие-то дилетанты их срамили? Это благородный,*сытый* немецкий дизайн и если ты себя считаешь хотя-бы любителем автомобиля,то такой вопрос-это стыд тебе!
А тяжелые автомобили немецких марок! Например модели Неоплан уже 40 лет являются символом стиля и преемственности в нелегковом классе! И ты считаешь этот дизайн заурядным? Или ничтожество-Лансер, который с виду будто хочет всех разорвать тебе милее шикарного, сильного и благородного немца(любого класса)? Адскому и злому дизайну не место на дорогах. Зачем японцы рисуют чертов каких-то? Чтобы общество ставало агрессивнее?
Пётр Осинский а мне они не приятны ни глазу ни душе прикинь?
А мне тоже нравятся немцы... Лаконичные и добротные атомобили.. Никакого уродства не замечала.
ну вкус и цвет все фломастеры сами знаете.
Мне вот нравится ТТ мк1
А с чем сравниваете? С китайскими? Немецкие мерсы, бехи и остальные мне намного больше азиатчины нравятся...
Юрий Поляков
Взять немца и поставить рядом-не отличиш
Daler Safarov