Прочие авто-темы

))) если ВАЗ поднимется до уровня немецкого авто и будет стоить так же, вы все равно бы купили немца???))))

Игорь Морозов
Это что то из области фантастики. Этож как Русскому чаловеку нужно по голове настучать чтоб начал работать на уровне немца и не воровать.
Karl Kori
В такие сказки я не верю. Но даже если такое когда-нибудь случится, я всё равно возьму немца, потому что их качеству я доверяю больше. У меня были 2 немецкие машины. Ну, и сейчас есть одна)))
...мечтать не вредно...
**
****эрл**** ******
Я уверен, что этого не произойдёт никогда. Единственно, что поднимется на ценовой уровень это да, наши ворюги это могут сделать. (запретят ввоз или обложат налогом как сейчас, лишили граждан России хроших авто, но не дало это ни какого эфекта, не стали авто ВАЗа лучше, тоже дерьмо пошло в народ, деньги разворовали и опять надежда на Путина закрыть ввоз налогами) Опель на 25 лет в переди ВАЗА маделями класса В, а С; Е, S, у нас нет и не будет. Когда смотришь" на узлы при ремонте которые установленны на Немцах, Японцах приходишь в помешательство от такой идеи конструкторов, не говоря о качестве этих узлов и деталей, ВАЗ деталями не далеко ушёл от телеги, а какчества вообще нет никакого.
Abdurakhman Aibek
скорее немцы опустятся, впрочем уже опускаются к ширпотребу.
Ваз, до немца???? Ну ты загнул,,,, А так всё равно немца ,,,привычка не доверять бы осталась!
Игорь Морозов я девочка.
"до уровня немецкого авто и будет стоить так же" - в тот день, когда ВАЗ будет стоить как хороший немец - завод можно будет закрыть. Русский человек всё поймет, кроме повышения цен на народные авто.
на немца нет денег. Былибы -конечно немца
Рома Радыгин
Конечно же немец!