Прочие авто-темы
девочки, респект за вождение, от мужчин! получали ли?)))
Получала, еще как!! ! Вот как любимый от руля устает, едем на дачу, располагается с пивком и радуется, и нахваливает!!!)) ) Сплошной респект!!!
Да усегда!
Мной вооще мужчины не нарадуются-особенно когда с кабака пьяных развожу))))))))))
а как же
Муж согласен, что я вожу машину хорошо, как никак почти 10 лет за рулём я, но ЕЗДИТЬ СО МНОЙ ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!!! Вот тебе и здрасьте....
Да, от своего папы и мужа! Я умею водить с 8 класса.
да, и причем от профессионала, только я езжу на технике потяжелее легковых авто
Да. Но уже не знаю была ли то правда или лесть.. Надеюсь первое=))
да! это когда я по трассе вместе с тойотой гонялась! было весело! потом остановились и он мне сказал что думал что за рулем сидит парень, а оказалась девушка!
Да они удушаться лучше, чем респект девушке выразят! Не дай бог его девушка обгонит. Для некоторых, это равносильно тому, буд-то его достоинство мужское оскарбили. Какой же тут респект! Или еси перестраивается он, и его др. мужик не пропустил - это ничего... молча.. . А еси его девушка не пропустила, то обязательно что-нибудь скажет.
да, считаю себя неплохим водителем и положительную оценку не раз получала со стороны мужского пола
а то!! ! первый и единственный раз от своего инструктора :)))
Моя сестра получала.. . Некоторые пацаны в шоке, как у неё хватает смелости выделывать такое :) Причем на их машинах, у большинства друзей резина вся стерта :))) Больше за руль её не пускают :)