Прочие авто-темы
Как вам машина? Взял в кредит в 30 лет б/у, что думаете?
Вот типа такой

Такую и раздолбать не жаль, главное что она едет, и с нею можно отправиться в горы.
Пускай это не будет так стильно выглядеть если бы ты купил себе Ниссан Мурано.
На равне с ладой приорой).
Алексей Хаматханов
это машина нищего если что, он же мой вопрос чекает))
Павел Бугров
Core voltage не трогай, если заблокировано ни чё не сможешь поделать.
На 5 лет хватит, потом, продавай....
А новенькую?
Алексей Хаматханов
Денег нет, я же нищий))
В 30 лет пора думать куда семью погрузить, а не только на работу ездить.
для семьи... не практичная...
я думаю что ты еще школьник, да и в 30 лет многие еще дуб дубом, ничего ты не купил, так что не примазывайся к взрослым.
Алексей Хаматханов
Нищета без компа ибо нищая мама не может позволить)))
Я думаю сначала определись зачем вообще тебе машина нужна, да ещё и в кредит
Твой кредит, твои проблемы.
Чего то сомневаюсь я что банк даст денег на такую древность
Алексей Хаматханов
Согласен))
а где запчасти на ремонт будешь брать ?
Алексей Хаматханов
Хз, вряд ли такой кал еще поддерживают запчастями))
Не-е-е. Я бы лучше Ниссан Леопард купил. Классика (задний привод) V6 . Велюр и качество материалов.
В Германии Опель-как у нас Москвич
классная машинка
Зря, так, вообще. ((
Опель - это поппель или жоппель. Никогда не покупай эту гадость.
ты бы стебался над теми кто круче тебя и богаче, а люди ездят на чём хотят или могут!
Алексей Хаматханов
Ниший ахаххахаха
Куколдовоз.
Эта машина унижает мужское достоинство.
Алексей Хаматханов
Ох я надеюсь тот нищий прочитает этот вопрос)))))))
Так по фото не определить насколько она убита, конфеты тоже красиво обертывают, а развернешь, полное г...
Да ну, зачем?
Фантазия у вас убогая, батенька. Какой кредит? Эта машина стоит как пара боков сигарет)) Ибо старая рухлядь
Алексей Хаматханов
Да не то слово))) спасибо большое за такой коммент))))) просто это ведро моего нищего врага)
Ну ни че так, выглядит красиво.
И. Амутнов
И кредит выплачивать 30 лет!!! Ужас!
я никогда не брал кредитов тем более на машину будет ещё одно старое ведро с гайками стоять во дворе
Окуенный аппарат, даже нищета завидует
Алексей Хаматханов
Ага, по комментариям я вижу ;) RTX.