Прочие авто-темы

А почему пассажиры так любят дверьми хлопать??

Gan Rage
Редко получают монтировкой по башне...
Денис Думанецкий
Лучший ответ
Ну так, энто у них болезнь такая, хлебом не корми, дай дверью долбануть)))
Эмиль Закиров
неужели вы в детстве хлопушки не любили?))) )
Виктор Мишкин
Gan Rage Прикольно!!! Любила,канешна!!
Потому что они ПАССАЖИРЫ !!!
Sanjar Sayfullaev
Раз вы их возите-они вас принимают за маршрутку! В них двери с чувством закрываются!
Mihey
Чтобы уже наверняка закрыть.
Alex Larionov Larionov
стараются. что б с первого раза закрылась
Leva Cai
а ты не вози таких :)))
бояться не закрыть наверно)) или нет своей машины) меня тоже это бесит жутко....
Girou Duran
Потому что чужую машину не жалко - можно изо всех сил хлопнуть.
В своей бы так не хлопали!!!
в армии не служили, там как хлопнули бы-сразу отвыкли бы)))
Ivan Lobanov
привычка от маршруток наверное)))
Потому многие двери раздолбанные и закрываются плохо.
Вот, что бы два раза не закрывать - и хлопают со всей дури.
Повесь на окно с обеих сторон объявление: "дверь прекрасно работает и закрывается лёгким движением".
Главное, что бы это соответствовало действительности.
А вообще, оптимальный вариант - поставить автомат.
негатива в людях много, стараются сделать что нибудь назло, они долбанули дверью и ушли довольные, а водитель еще пару километров успокаивается, по себе знаю подвозил таких, вышел следом чуть не прибил, ППС рядом стоял
просто не могут рассчитать усилие на чужой машине. 95% моих пассажиров либо не закрывают до конца либо реально лупят со всей дури
Dimash Abilseit
в пещере родились! двери каменные!