Прочие авто-темы
А что за слово модное такое (вроде аффтамобильное): ОТПЕСКОСТРУИТЬ? Оно ругательное?:))) Это вам не шкворень оторвать)))
Ржжуу)))) Люд, отпескоструить-всехнее слово, в том числе стекольщиков! Это они стёклышки писькой струють!!!!
а ежели отпескоксерить?? ?
две нержавые получится?
в Питере каждый год по весне набережные пескоструят чтоп красивые были!!!
Для кое кого - ругательное! Смысл вкратце: Песком отструячить. Не поверишь, отструячивает покрытия (любые) под корень, то бишь под основание! ;))))))))
Пескоструить это модно? не знал.. а правильный ответ дал Андрей... аффигеннейшее средство для борьбы с ржавчиной!
Так обычно про свечи говорят, отпескоструить свечу, её помещают в специальный станок, не помню как называется, потом большим напором мелкого песка, отбивают со свечей нагар и через смотровые окошки провряют искру, направление искры, очень хороший станок для выбора свечей... а машну не надо пескоструить, отбивает до бела в том числе и защитное покрытие кузова, как гальваника, лужение, оцинковка...
Ну не хуже чем ОТКСЕРИТЬ!
после такой обработки металла грунт держиться в десять раз прочнее - и ржавчина не образуется ооочень долго !
"ПЕСКОСТРУЙ" - это технология обработки материалов, в частности, стекла, воздушнопесчанной струёй высокого давления.
Пескоструй - прибор и метод для снятия старой краски перед покраской!!!
Это когда на металлическое (скорей всего) изделие подается струя сжатого воздуха с песком для очистки от красок, ржавчины и пр. загрязнений. Есть еще такое слово -дробеструить, тоже самое только с дробью.
переводится сегодня пятница скоро вечер такой отпуск отпеск по узбекокиргиззки отдых
обработка песком под высоким напором...