Прочие авто-темы
Почему столько слухов вокруг BMW?
Машина то сама норм, или нет? Её то хейтят, то облагославливают. В чём прикол?
без понятия, машина как машина
Так всегда было, есть и будет. Тому есть ряд причин, вот некоторые из них:
-Зависть элементарная, что человек на авто, а тот, кто говорит-на велосипеде (образно)
-Факты. Да, BMW известны своими проблемами, особенно шутка про "Чек",которые только ленивый не видел
-Конкуренция. Особенно, владельцы таких же Мерседесов (старых и убитых), либо японцев поклонники.
Если так уж глянуть, то мало марок, про которые исключительно похвала идет.
Что по марке сказать, так обычный авто, со своими достоинствами и недостатками.
У меня электрическая BMW - не нарадуюсь.
Список слухов в студию!
Ой, всё очень просто, новые авто-одноразовые, а старые, по цене "Жигулей" ,уже все насквозь гнилые...
в том и прикол
у достойных или противники или почитатели
про дерьмо молчат
Прикол в том, что БМВ- это марка машины, на не конкретный автомобиль.
Спартак Яковлев
Прикол в том, что это я имел ввиду. К чему коммент?
У кого ее нет - завидуют и рассказывают небылицы поо дороговизну содержания. В реальности например на форд мондео запчасти стоят в 2-5 раз дороже, чем не бмв 3 того же года.
Слухи ширятся не ведая приграт. Всё о БМВ рассказывают те кто не только не имел этот автомобиль, но и не стоял рядом. У меня Мереседес Вито до этого был Е39, Е60, Е91, F30, единственно они все были дизельные, Проблем с ними я не имел . Да и с Вито у меня проблем нет
Каких слухов.... у меня BMW 5 серии.
Просто замечательный авто, дорогой в обслуживании, но доставляющий своего владельца в пункт назначения за очень короткий период времени.
Я её называю машина-самолет.))