Чтобы хорошо заработать надо с 8 утра и до 20 вечера рейсы мочить но мало того, чтобы завтра с 8 утра выехать надо пусть не каждый день но подшаманивать иногда до полночи и утром в рейс
Иногда не обедаешь, на дошираках и термосе
Это про работу у частника где зарплата от ходок, а есть просто УТТ, там уже почасовая, хотя тоже судьбу не обманешь-рейсы все равно делать, но на зарплату меньшее количество ходок влияет меньшими премиями
Прочие авто-темы
Почему водителям самосвалов платят хорошо ?
Опасная работа, для жизни и свободы...
ассенизаторам тоже неплохо и на пенсию раньше на пять лет..
Иван Уймин
не смеши. так же на пенсию. да еще пятерик накинули...
Не везде и не всегда
Живут не долго
Потому что они хорошо зарабатывают)
Потому что на тебя мусульманки кричат
не только самосвалов. есть такой показатель - тонно-километры. вот на этой штуке мой батя зарабатывал при Советах по 600рэ. видишь, он балку тащит (мостовой пролет) 20 тонн. это сложно и опасно! перевезя такую всего километров на 100-200, можно было неплохо заработать. больше получали разве что тоннельщики и буровики на Северах.

Александр Калинцев
Прикольная тачка ))
Сядь, поработай - покажется платят мало.
Власов Сергей
Если ты классный шоферюга - приезжай в Канаду. Здесь тракдрайверы зарабатывают прилично (Рейсы Канада-США- Канада) даже по канадским меркам. 14 тыс. долл. в неделю устроит ?

Потому, что управлять БеЛАЗом чуточку труднее, нежели бугатти... тяжелые они в управлении. Эти самосвалы...
Ренат Ильясов
Не сложнее чем Камазом, даже проще если на электротрансмиссии !
Сергей Ара
Вы хотите сказать, КамАЗом управлять легче чем легковым автомобилем?
мы нанимали для перевозки дров водителя зила (машина у него своя). он был безработным, подрабатывает перевозкой грузов. но официальной работы у него нет.
У нас на Чаяндинском НГКМ требуются на вахту
Водители самосвалов марок: Mercedes-Benz
Actros 3341АК, КАМАЗ 6520-43 (6x4) г/п 20 тн, УРАЛ 58312А с опытом работы от 1 года;
Вакансии наша кадровая группа публикует на сайте https://vacancies.club.\kategorii/
Устраивайтесь вахтой на север и работайте спокойно!