Прочие авто-темы

Купить шины нокиан б/у за 10 000 или новые виатти лучше?

Вот фото шин нокиан за 10000.стоит ли покупать?
б/у если то проверить надо, а это проблематично, на диски одевать надо, балансировку проверить, грыжи, если три будут норм а одна косячная то что тогда? где одну б/у найдёшь? новая к старым трем тоже не вариант ни разу, так что лучше новые купи, про виатти много роликов смотрел, как бы хвалят, подруге на перед поставил, но зимы ещё нет, хз.. как они?! но не шумят! и то радует.
Сергей Чинин
Лучший ответ
у меня кумхо клон этих нокиан, не шиповка, не люблю я шипы, а эти хз. может грыжа на них вылезет
Toni Montana
если они 2020 года, то можно сезон и на этих откатать
а так я бы купил новую нокиан, что и всегда делаю
___Vahit___ ___Abdullaev___ Наверное не 2020
А размер то какой? На 13 новые стоят по 3, на 16 по 6, большая разница...
Антон Абоянцев
кроме того что они б/у информации нет никакой? пробег, год выпуска?
___Vahit___ ___Abdullaev___ Нет, там напичано что износ 10 процентов и всё
Х/з, "виатти" взял шип., за счёт асиметричного протектора, не шумные...
Andrey
Они новые стоят 11600 шиповка.
новые лучше
Валера Габер
Не, брат, Виатти днище, я конечно против бу шин, но в твоем варианте лучше бы бу взял
Новая резина всегда в приоритете, на старой хз кто и как ездил может вообще яйцом пойдёт, по Виaтти скажу что она хорошо себя показала у меня на авто, держит хорошо как асфаль так и снег в добавок не шумная