Прочие авто-темы
какие купить шины, липучку или шиповку
лучше шиповку!
подумай почему на соревнованиях зимой используют только шипованную резину ;)
Сейчас на улице уже минус. Попробуй что-нибудь приклеить клеем ко льду или прилепить присоску. Ничего не получится! Я тебе ответил?
Шипучка более универсальна, для любого покрытия дорог !
шипы!
Шипы лучше.)))
всётаки шыпы лучшэ...
На полном приводе поставила липучку!!! В основном Двигаюсь по городу!
шипучку!
на снегу шип на зимней шине не имеет значения, он работает только на льду. По заснеженной дороге нужна агрессивная шина с хорошо выраженной плечевой зоной, чтоб снег очищался. В корне не согласна с теми, кто однозначно заявляет " в городе шипы не нужны". Страна большая, погодные условия разные, нельзя сравнивать мегаполисы центральной России с провинциальными районными ценрами. У нас реогенты не используют и перед светофорами всегда ледяная корка, а если в горку надо въехать? , а резина не та которую все рекомендуют покупать, тогда только шипы! И забудьте это слово липучка. нет такой резины, у разных производителей разные добавки в зимнюю резину, поэтому она называется зимняя (нешипуемая) - фрикционная
Липучки лучше только в одном случае - когда на дороге каша. В остальных случаях - шипы. Статистика.
на предыдущей машине у меня был данлоп не шипованая (липучка) , щас так получилось что езжу на кама евро шиповка, с данлопом воще не сравнится, хочу опять покупать японскую липучку
ну как бы я ездил и на той и на этой и на разных марках резины.... шипы-на скорости могут под***ать, но за то если двигаеш 60-70 то уверен как летом!!! гул от шипов будет мозг напрягать.... а липучка-на каше хороша, не гудит совсем, но эт не шипы, на льду уступает в разы шипам.... так вот, сколько не ездил-единогласно-шипы!!!!
с шипами надёжней.