Прочие авто-темы

Как избавиться от панического страха? И что делать, если рычаг переключения передач всё-таки когда-нибудь оторвётся?

Всем пока!!!))))
Хотелось бы знать какого именно рода страх связанный с тем что не будет этой ручки? Чего боимся то )
Erik ****
Лучший ответ
Так и есть. У меня месяца два назад и оторвался. У моего пассажира глаза на лоб полезли. Но у меня ремкомплект с собой был. Заколотил назад. Так что все бывает. Понежнее с рычагами...
Ленок !, Даж не думай об етом!!!:)))
Ну, набалдашник ты можешь выкрутить, а вот вырвать рычаг.. . Это надо просто это ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ))))
Саша Головатюк
Уверена, что ты никого и ничего не боишься. Но как бы там ни было, как говорится, волков бояться, в лес не ходить.. . Главное расслабиться и все будет хорошо!! ! Далее. По поводу рычага. И чего это ему отрываться? ! Пусть на месте стоит!! ! Думать надо только о хорошем и все будет отлично, просто замечательно!!!) )
Игорь Фёдоров
Ну если всего боятся то остается ездить на метро
Удач, ты с рычагом то, поласковее)
Сергей Окаев
Лично видел стоящего около Жигулей мужика офигевшего вида с ручагом КПП в руках...
Alex Romanov
Просто Мужчина Нашёл дядька от чего офигевать. Рычаг крепится на классике при помощи стопорной пластиковой шайбы. Вылетела, да и х.. с ней! Сунул рычаг обратно и поехал дальше))) Я так месяца три ездил, пока евту грёбаную шайбу купил)))
рычаг не страшно даже если предположить что оторвется ничо страшного даже доехать можно а вот если руль слетит?)))))))))
Леонид Ченжеев
Пересядь на велосипед . на время !
Юрий Стельмах
тогда старайся, чтоб он у тебя на второй передаче оторвался) ) на ней можно и на стартере доехать)))
а если баранка в руках останется
Shaidullin Dinar
Просто Мужчина И педали отвалятся))) Не стращай!)))))))))))))
Не бойся, не страшно!! ! Главное, в окно не выкидывай!
пересесть на метро и автобус
Страх проходит со временем.... должен.... и начинаешь нежно обращаться рычагом, а не дергать
да. это мне знакомо. сама в свое время через это прошла. совет только один, брать уроки вождения пока страх не пройдет. и если у вас есть знакомые с машиной, учитесь там переключать коробку передач, кстати они могут вам по пальцем обьяснить, как это правильно делать .удачи вам! все получится. у меня уже 10 лет водительского стажа.
Yuri Pog
Крепче за него держаться :)))
Юрий Коряк
Никогда не забывать о том, что авто без человека - ноль, железка. (Хотя когда с ним дружишь, видишь в нём душу) . При поломке всегда можно закрыть на обочине и добраться другим транспортом. А страх совсем уйдёт, когда на его место придёт опыт и уважение к окружающим и законам дороги. Так что побольше практики на пустынных улочках, там меньше внимания на посторонние факторы уходит.
Если оторвёшь не выбрасывай, пригодится - в хозяйстве хорошем и хер верёвка, а вот если страшно, то лучше испугаться, потом нестрашно зато, бороться со страхами надо лицом к лицу
От ПАНИЧЕСКО СТРАХА избавит " БОДИ-ХИТ "/ после приема забудеш даже про отвалившийся руль/
Dobigoss Boss