Прочие авто-темы

Почему гопники и прочие ч0ткие посанчеки так мечтают о BMW 5 в кузове E34?

Я, вот, когда спросил у типичного представителя, получил ответ: "Потомуш тачила риальна ч0ткая и пацанская а не всякие быдлотазы и увальни-мерены. А если занизить и ксинончег поставить то ваще агонь". В чём причина любви сомнительных людей в спортивных костюмах (даже в 2020!!!) к данной модели? Почему он возьмёт, при появившихся деньгах не добротную и целую машину, а ушатанную, битую-перебитую гнилую "бэху" и травящим со всех щелей движком с пробегом под миллиона полтора?
Они просто не эксплуатировали эти машины и не знают сколько это стоит
Safar Aliyev
Лучший ответ
Юрий Шульга Так человек, с уоторым я разговаривал, сказал что у него таких 3 уже было. 3, Карл!
Юрий Шульга Так я бы и не верил, если б это не был мой дядя и я бы лично не видел как минимум две. Сейчас ездит на скайлайне.
Ну так ты сам посмотри на нынешние модели БМВ и увидишь, что у дизайнеров нет нынче никакого вкуса, особенно с X6. :-)
ну E34 я бы и себе хотел, как хобби
только где её найти живую и на что её содержать?
Гопники-это не чёткие пацанчики, а шушара сродни мусору, их передавили как клопов, ещё в 90-е. Ты это о чём ?
Максим Липатов
Бригуаду насмотрелись
Ермек Кауленов
Объявление на Дроме нашел...

Привет мой юный друг! Признайся, ты давно мечтал о крутейшей спортивной тачке на районе? Мечтал что бы телочки видя тебя сбрасывали трусы на бегу, а братюни умоляли дать бибикнуть? !
ЭТО ТВОЙ ШАНС! !
Сегодня я представлю тебе настоящую колесницу дьявола TOYOTA MARK II 1994 1994 года с 3.0 литровым мотором! Его 220 сильный мотор, созданный узкоглазыми ублюдками, заставит твоё о4ко сжаться до размера атома, а сопли счастья потекут к ушам! Злой выхлоп порвет уши всем в радиусе 100 метров! Гопники сами будут отдавать тебе мобилки, а бабы биться в грязи за право покататься с тобой! Это будет лучшее время в твоей жизни!
более крутой тачки ты не увидишь даже в королевстве маленких пони и зубных фей! Если кто- нибудь скажет тебе. что это старое ведро с японской помойки- вырви ему печень и сожри ее на глазах его семьи!
Скорее собирай свои заначки, или беги в банк!
И набирай дрожащими руками мой номер! и возможно он станет твоим! !
Старый добрый конь??
Лично мне это ведро даже даром не нужно, максимум что я с ним сделал бы - сдал бы в металлолом.
Serhat Serhat
Модный стереотип
Said Фозил
они не разбираются в машинах ценах запчастях ремонте сервисах, ни в чем и ездят только на ЧОТИНЬКОМ ТРАМВАИЧИКЕ С РАИОНЧИКА НА РАИОНЧИК К ПОЦИКАМ ПИВАСИКА СОСНУТЬ
Narimon Yusupov
ну скажем так, добротную и целую машину не возьмёшь за те деньги сколько стоят эти БМВ, а так... ну понты, каждому своё!кто то должен же их покупать?! не в металлолом же сдавать старому хозяину, он и так человек не богатый а тут можно и денег получить, а вообще... на любой товар найдется свой купец! как по мне так эти БМВ куда лучше, и лучше смотрятся чем заниженные тазики.
Олег Лапшин
Ну типа объект для фапа из девяностых
E34 M5 конечно крутой аппарат, но берут как обычно только из-за понтов. На таких машинах нужно уметь ездить
Ну типа объект для фапа из девяностых
Zaza Gvianidze