Прочие авто-темы

Остановили дпс за лед лампы

Меня сегодня оставили дпсники и начали говорить что лед лампы запрещены и мне грозит лишение прав сроком от 6 до 12 месяцев, т. е статью он мне показал 12.5.3 или я правильно понял что эта за статья, они же приравнены галогенным лампам, что говорить им если ещё раз остановят
Haxyй шли
S)
Sportsmen )))
Лучший ответ
Странно, а че отпустили. Там лишение 100%. Что-то где-то подсвистываешь...
Ничего ни к чему не приравнено, что за лохосплетни? На каждой фаре указан конкретный тип...
Что им говорить? А кому нужен твой разговор-то? Ну насмешил))) Ну расскажи им сказку про колобка...
Антон Гараев
Ну так читайте п. 3.4: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_2709/588eaea9bd2613c41f6bfd27b5bfc856cc41e624/#dst100852
Всё верно- это лишение в/у...
кто и когда их приравнял к галогенкам?
Павел Орлов
Ну пока тебе повезло. Простой инспектор не может забрать авто за несоответствие техсостоянию. Для этого надо вызывать технадзор. Скорее всего либо они были заняты, либо им было лень ждать. Считай что ты у них на крючке.
Kamel80 Pulotov
Цвет и конфигурация не изменены, о чем речь, слова диоды в статье нет.
штраф 500 р -_+
Че ты врешь Лед лампы это не Ксенон.
Павел Орлов а при чем тут ксенон или не ксенон? главное - факт несоответствия типа лампы фаре
а че тебе лед всрались в куй чем галоген хуже
Viktor Pudovkin
Остановили-отпустили-какие добрые инспекторы, ни штрафа ни лишения-сказки на ночь детишкам Костян
Алексей Селиверстов Я серьёзно говорю то что начали втирать за статья 12.5.3, у меня её не пахнет, стоят диодные лёд лампы технология фары и посадочное место не нарушено
вранье. тебя бы не отпустили.
Vitaliy Russu
Вообще мусоров экспертов почти нет, стоит Дпс газель и если тебя остановят то и co, ch померят и какие лампочки стоят и неисправность ходовки и тормозов найдут, а простых петухов можно слать подальше если на стекле фары не написано какая лампа должна стоять
Сергей Дибров
А чего же они тебя отпустили, взятку дал или ты все это сочинил? Неважно к чему там у тебя приравнены лампы. Должны стоять те лампы, которые предусмотрены заводом. Любой колхоз это уже нарушение.
Adyl Iraliev