Прочие авто-темы
Когда приходит мысль поменять свою машину на более мощную?
при обгоне на трассе например
Это когда понты полезут из задницы в голову, и тебе покажется что 100 кобыл мало, нужно 400
Зачастую к этому приводят обстоятельсвта, а не мысли. Когда понимаешь, что все, дальше только вложения и нестабильность-тогда на продажу выставляешь и задумываешься о другом
Куда уж мощнее
да пока у меня не поменялись ценности, автомобиль там с очень низким рейтингом
наоборот, после ЗиЛа, хочется на Приоре
Никогда
Когда картошку копаем...
Бывает, если заменить слово мощную на новую
Никогда. Для нормального движения хватает мощности любой исправной машины.
Не приходит.
Наверное от затыка бабла в организме - приходит.
Наверное от затыка бабла в организме - приходит.
бывшая машина имела 122 л. с. , вроде нормально, но при обгонах чувствуешь "не то.., не хватает", как только сказали, что скоро выпустят такую же машину, но с мотором 184 л. с. тут же сделал заказ, ждал 6 месяцев пока её сначала презентировали, потом начали завозить, получилось, что я самый первый в Германии купил эту машину.


Когда приходишь к этому осознанно, а не спонтанно
А я наоборот сделал - зае.... платить налоги / страховку как буд то у меня бентли! Уберут эти дебильные ставки на лошадок возьму V6 лошадок на 250, а так не буду этих дармоедов кормить.
Когда денег дохера лишних
Мне хватает и 122 л, с. Больше и не надо
Когда деньги появляются.
Когда е бешься в СТО
Похожие вопросы
- Приходят штрафы на проданную машину!
- почему бугати считают самой мощной машиной? есть же мощнее
- Приходят штрафы с камер владельцу авто. Как сделать чтобы приходили тому кто пользуется машиной
- Всем приветики! Поменяла в машине все.".дуУМАЮ" после мицубиси...что-же брать...тупых или пришлых прошу не беспокоить..
- Что делать? Если хочется поменять свою машину на другую, но не знаю на какую?
- а вам когда нибудь приходили мысли в голову...музыку на полую .педаль газа в пол и куда глаза глядят .подальше от суеты?
- Когда приходит мысль о замене авто?
- Добрый Вечер Автамоты!!!,Искусство по-настоящему ругаться матом, Приходит с умением водить машину ???)))))
- Кому-нибудь из вас приходила мысля поставить в машину электромотор, чтоб за бензин не платить?
- Машина будет чаще ломаться, когда она мощная?