Прочие авто-темы

Всем приветики! Поменяла в машине все.".дуУМАЮ" после мицубиси...что-же брать...тупых или пришлых прошу не беспокоить..

СИЖУ В ПРОБКЕ....ВСЕХ КТО МЕНЯ ПОМИТ ПРИВЕТ!!!!
Костя Наумкин
Бери тройку молдован!!!
И*
Илья *********
Лучший ответ
Вас забудешь... ваша аватарка (не знаю почему) сразу запомнилась... я только поздороваться! туплю пока после работы
Возьми что-то такое, что легче будет толкать!! ! И мы тебя всегда узнгаем!!!!)))))))))
Вячеслав Исаев
Оль, что ни возьми, се равно в пробке не взлетишь)))))))))
А в пробке все бибики одинаковы!!
Может вам хондочку или мерсика прикупить...
Кот -  Пес
Кот - Пес
Поменяйте на "Фольксваген" - это "Роллс-Ройс" на транзисторах!!!))))
Теперь Тойоту бери! Сама тупая и пришлая ;)
Сегодня стала известна цена нового «народного» автомобиля, который собирается создать миллиардер Михаил Прохоров. Эта машина будет стоить 8800 евро или 374 000 руб. по нынешнему курсу. Именно за такую сумму предполагается продавать автомобиль в кузове седан в базовой комплектации. При этом помимо седана на новой платформе хотят делать модели и с другими кузовами, в том числе минивэн и даже спортивное купе.

Стоит отметить, что сейчас на рынке уже существуют автомобили стоимостью до 400 000 руб. И это не только наши Lada и морально устаревшие Daewoo. Например, модернизированный Renault Logan можно сейчас купить за 309 000 руб. Однако, Михаил Прохоров уверяет, что его машина будет создана «на принципиально новой основе».
Алексей Кошик
лично я-патриот. Так что советую брать отечественные авто. Возьми "шестерку",поставь нормальный движок, поменяй радиатор, коробку, сделай внешний тюнинг и все тебя УВАЖАЮТ!!!
следующую версию мицубиси