Прочие авто-темы
Что за бред, вы в это верите ?
Россия, СНГ| 2009-04-07 11:07:06 Lada станет «мировым брендом»Марка Lada уже через каких-то три года должна стать «мировым брендом». По крайней мере, в это искренне верит вице-премьер РФ и министр финансов Алексей Кудрин. По словам господина Кудрина, выделенные «АвтоВАЗу» 25 млрд руб. это далеко не вся поддержка, которую получит российский автогигант. «Сейчас это «расшивка», но за этим уже взяты обязательства на 98 млрд руб. по вложениям в новые современные мощности, чтобы АвтоВАЗ начал выпускать новые автомобили, способные конкурировать с мировыми образцами», - заявил министр. – «Я надеюсь, мы добьемся того, что в течение трех лет АвтоВАЗ выйдет в число мировых брендов».
Почему бы и нет. Хоть в чем то мы должны преуспеть.
поживем - увидим, веди и НИВА в свое время на мировых выставках была признана лучшим автомобилем, чем черт не шутит
опять бешенные бабки вкладываются хз куда ((((
Не верю!!!:)))
за это бабло можно построить новый завод и не тянуть старых профессиональных воров
я в силу своего возроста уже давно неверю в сказки. зато теперь понятно кто стоит у руля ВАЗа, да и нетолько.
Плин!! Неужели доживем до этого????
Лажа! А скорей просто очередной способ пополнить "свой карман" через откаты.
Если КОММЕРЧЕСКОЕ предприятие само не может выжить - зачем его "за уши" тянуть? Пусть спокойно "умрёт" - обанкротится! На его месте "вырастут" несколько новых - молодых и сильных! Это естественный процесс! Отмирающий организм даёт "пищу" нарождающимся!
Неужели в нашей стране больше не на что "по уму" потратить ТАКИЕ деньги?!
Это на такие бабки можно у буржуев сколько хороших машин купить? пригнать в Россиию на АВТОВАЗ - и перепродать как "свои" . АВТОВАЗ - так и сделает.
Просто Путин Ниву купил. Что ж ему - на отстое ездить? Вот теперь всех убедят, что он купил лучшее из возможных вариантов.
Воооот!! ! Ключевое слово - "верите". Как попу в церкви.
А я - неверующая.
да ладно, продают же китайцы свое барахло как-то. и наше тоже брать будут. надо только моську у машин посимпатичнее сделать.
ох, мы любим верить в чудеса!))) ) и это здорово!
Я буду очень рад!!!
ОЙЙЙЙЙЙ, удачи конечно им, но в РОССИИ дальше мысли, ничто и никогда не шло!!!!
Купить купят. Потом плакать будут
можно министру сказать одно: надейся и жди, вся жизть впереди....
поддержка это хорошо и люди умеют и хотят работать, но бюрократов немеряно
На фоне всеобщего отстоя запросто!
Почему-то все мы гордимся нашими военными самолетами и танками. У нас лучшие автоматы и другое стрелковое оружие. Ракеты самые матерые в мире и в космос на наших ракетах летать надежнее и гораздо дешевле, хотя они и одноразовые. Значит у нас еще есть возможность делать и машины. Все страны когда-то начинали с производства чужих автомобилей, точнее их сборки. И целенаправлено пересаживали своих граждан на свои автомобили. Иначе никак нельзя поднимать, улучшать и модернизировать производство, если оно не будет приносить доход. Государственная политика в этом вопросе стоит уважения. Но у нас проблема не в этом. Проблема во всяких уродах, которые как обычно на всем этом рубят бабло, потому что они имеют власть. И в итоге до места они не дойдут:)
Это ему приказывают, чтобы он верил
НЕ ВЕРЮ!
Иномарки предпочитаю тоже родной сборки!
я боюсь в это верить.
Брехня! Какой дурак это купит?