Прочие авто-темы
Почему у нас такие отвратительные дроги?
Зато у администрации замечательные внедорожники!
Воровать Нада меньше:))))
Есть стандарты, которые не соблюдаются, потому что сверху можно прикрыть тонким слоем асфальта. Губина подушки дорожного полотна должна быть не менее 3 метров (по технологии) . Имеет значение: качество асфальта, гарантия на работу (которую требует заказчик-государство) , количество денег на взятки, допустимый вес транспорта (фуры часто перегружены) для данного полотна, согласованность служб (ремонт рельс - одни службы, укладка асфальта - другие - отсюда там где рельсы и асфальт - всегда проблемные места) . Много проблем...
Стас Садыхов
от куда таккое знание вопроса? Вы работаете в этой отрасле?
как всегда, снег сошол, а вместе с ним и часть асфальта, на дорогах ямы, колдобины и колея, сантиметров 20-30 глубиной, и пару км длинной, те кто ездят по мкаду могут подтвердить мои слова.
по мнению Лужкова всему виной шипы, по мнению автомобилистов плохой асфальт, да ещё и уложен руками ничего непонимающих в этом деле гасторов.
Стас Садыхов
что-то ты про гасторов выразился так, как будто они лопатами асфальт разбросали, а ногами утромбовали.
Воруют много, именно те деньги, которые идут на строительство дорог
А что у нас хорошее, лучше скажи?
У нас климат разрушитель дорог, да ещё в асфальт чего нибудь не докладывают, опять же кладут его зачастую в дождь.
почему почему.. . вода разрушает!
Ну если ты такие дроги купила, вот они и отвратительные.
Какие мастера - такие и дороги!
потому что из 30 компонентов асфальта кладут 7, не проверишь и очень легко воровать деньги, выделенные на дороги
Денис Денисович
проверяют
может видела такие круглые выемки диаметром сантиметров 10 - это пробы асфальта
Потому что мы так думаем!
Вопрос стар как мир
Из-за первой проблемы) Дураков)
Хотя, Россия очень большая страна, и нехватает внимания, а сейчас и денег для ремонта дорог)
Дорожники сказали -"На хрена их делать, все равно развалятся. А так как скоро машины будут летать, то лучше не тратить деньги на всякую фигню, а построить боссам дворцы за городом и проложить к ним бетонную дорогу":) Как у нас построили красивейший дом - это Пенсионный фонд. Мол смотрите пенсионеры какой мы вам дворец отгрохали! Радуйтесь за себя, бабушки и дедушки, ведь у вас все отлично, раз мы за ваши деньги такие дома можем строить! Проблема в уродах на местах!
Потому что в нашей стране не могут не воровать
Это не дороги, это направления!
потому что либо измотали свой ресурс, либо не соблюдение технологии и ваще надо везде бетонку лить
если бы они были хорошие на их ремонт не выделяли бы денег
Да потому что даже писать грамотно не умеем!! ! Что говорить об остальном...
Я специально посмотрела на твоей страничке где у вас плохие дороги. Девочка, приезжай к нам на Украину и посмотри, что значит действительно ПЛОХИЕ дороги. Я живу в областном центре. Так по ценральной улице 200 м нельзя проехать не попав в ухаб. У мужа внедорожник, но и это не спасает от тряски. Я же на своем седане еду и проклинаю местные власти и державу которой плачу транспортный налог. Интересно, куда он идет? На содержание армии кровопийцев гаишников? Ворье нужно карать, чтоб боялись красть из казны. Пока страха не наведут-толку не будет. Распоясались все, страх и совесть окончательно потеряли. А теперь еще "кризис"- на него все списать можно под шумок, кому война, а кому мать родная