Прочие авто-темы

ВЫ когда нибудь лося или корову на дроге сбивали?

Ерик Адельбаев
Нет, чему очень рад. Дорого это. Как в плане оплаты за сбитое животное, так и ремонта автомобиля. А возможно ещё и лечения себя/пассажиров или оплату их (пассажиров) похорон.
Sul Ali
Лучший ответ
кабана-детеныша
Mirbolat ^^^^^
Ерик Адельбаев Шашлык потом делали?
Mirbolat ^^^^^ тушенку варил
Собаки хватило, всю морду расфигачила. А родственник лося поймал, капот в смятку и крышу снесло
Не сбивал а толкал, благо на авто кенгурин был и скорость небольшая. Выпрямил и дальше поехал.
Если собьешь - авто может в тотал уйти, а ты - в холодильничек.
Артём #####
Какое-то небольшое копытное сбивал. Ехал 110 км в час, и это выскочило с левой обочины. Не успел разглядеть. Ускакало в лес.
Разбилась фара, сломалась решётка радиатора (2106) и на лобовухе мокрота какая-то разбрызгалась
достаточно и сбитой курицы... чтобы испортилось настроение...
Валерий Пучков
С-пасибо, но это всё равно что в бетонный столб въехать, так что осенью не более 90км на участках где дорога вся кустами заросшая по обочинам, у лосей гон и они охотно идут в лобовую...
****родион***** Elrojo
сплюнь!
собака раз в бочину прилетела своим ходом, так две двери под замену
Устранял последствия. Автобусом пассажирским сбили лося. Правая стойка и дверь зашли в салон по первое пассажирское сиденье вместе с лосем. Морду загнуло так, что пришлось греть и тянуть. Она кстати из нержавейки была. Пол года потом организация отписыаалась .
А бык и лосиха не считаются?
Buyvol Buyvol
Ерик Адельбаев Все ...в зачет....
перепрыгивал на машине небольшого оленёнка которого ночью до меня кто то сбил, внезапно в свете ближнего света (ехал около 90 км/ч) увидел сбитого среднего по размеру оленёнка, бью по тормозам, машина опустила перед и быстро замедляется, но остановиться вижу не успеваю, перед самым оленем отпускаю тормоз и даю полный газ, перед машины поднялся и я только чуть задел днищем оленя, если бы я это не сделал, бамперу пришёл бы писец...
Darkos Hector
Я видел последствия. КАМАЗ в тумане влетел в стадо коров.

Мой друг, кадидат в мастера спорта, судья FIA зацепил корову в Индии. Без шансов избежать. Мы шли в боевом режиме как на чемпионате мира по ралли целый час.
Ужас какой! Вы что, в такой глуши живёте, что звери по дорогам бегают? У нас, в Уссурийске, уж и собак то всех съели ещё в девяностых! А про лосей да коров забыли как выглядят!
Эдуард Стрелец
Даже козлов малую, хотя некоторых так и хочу задавить
Мы на ассенизационом грузовике КамАЗ-6520 ехали, шли с Гетебурга обратно и смотрим, навстречу идёт Scania S520, выскакивает лось на дорогу и попадает прямо в кабину. Водилу той Скамейки контузило, но сумел остановиться, а лося убило. Потом краном снимали его с кабины
Васьа Качуляк
это дорого, ремонт автомобиля, за сбитие животного, а если не повезло то и оплата лечения себя и/или пассажиров, а то и на похороны себя и/или пассажира (ов)
*M
***farhad_ Manapov***