Прочие авто-темы

А вы замечали, что в пробке соседний ряд всегда движется быстрее?

При этом совершенно не важно в каком ряду Вы, если в правом, по быстрее движется левый, если Вы в левом - то правый.
Как и очередь на кассе))
Жека Арсенюк
Лучший ответ
тише едешь-морда шире
Бывает и такое, но не всегда.
Михаил Морозов
Надо метаться из ряда в ряд. Так безопаснее
Роман Русаков
Сергей Исакин а главное быстрее!
Ничего подобного.
Мой ряд всегда быстрее остальных едет.
Просто ты терпила и едешь в другом ряду=))
А_
Андрей _
и что самое интересное, рядом постоянно маячат одни и те же автомобили)))
Обочина едет еще быстрее. Но для меня это не повод шнырять между рядами или объезжать пробку по обочине.
Sti Kers
Когда едешь по плохой дороге, соседняя полоса всегда выглядит лучше.
Соседи всегда едут быстрее (кажется))))
Наоборот, я всегда попадаю в самую быструю полосу и постоянно мигают поворотником с соседней, что бы пропустил..
Сергей Исакин ну ты ж их посылаешь?
И да и нет. Первый ряд на Мкаде по исследованиям с вертолета движется быстрее. Да и на других дорогах тоже, но тут важно учитывать еще ряд условий, которые зависят от интенсивности движения на примыкающих дорогах к основной. Например, Ленинградское шоссе в сторону центра, первый ряд до 100 метров до поворота на шереметьево 1 движется, быстрее (так как много рукавов на сходню, подрезково и др, потом быстрее идет второй ряд, третий идет медленнее, вернее одинаково со вторым с переменным успехом. А вот после Леруа Мерлен третий ряд вырывается вперед, потому что из него идет перестроение на МКАД и тормозит второй ряд, а в первый вьезжают химки, которых тоже много.
Виталий Мурсалимов Вопрос был немного о другом. Не об объективных данных с вертолета, а по ощущениям участников пробки.
Виталий Апрелев А по ощущениям - вторая часть ответа про Л. Ш
)))))))))))
привет Вань)))
закон подлости?))
Я думал, только я так думаю:)
Если пробка из-за дтп, то обычно быстрее двигается та полоса в которой дтп, так как водители в этой полосе вынуждены перестроиться в соседнюю полосу, и из-за этого их пропускают и движется медленнее.