и подаете ли вообще?
я обычно нет. знаю, что это бизнес. . но недавно было два исключения. .
около метро пели голубые береты, афигенно пели! и собирали чё то там на помощь пленным (не помню точно)
и сегодня еду на метро, а там бабуля стоит. лицо пипец. . пришлось вернуться и дать 100 руб. новый все таки.. . зачморили стариков совсем. . что вынуждены выживать
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ!!!
Прочие авто-темы
когда в пробке между рядами попрошайки ходят - подаёте?
Можно потерять всё,но не достоинство! Из каждой ситуации можно найти выход, было бы желание, полно служб помощи таким людям, сами ведь не идут. И документы можно восстановить и на работу, предоставляющую общежитие, но зачем, когда и так дадут денег. Каждый сам творец своей судьбы. ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС СЪЕЛИ, У ВАС ЕСТЬ 1 ВЫХОД!
Нет.. Я НИКОМУ не подаю.. . Впору самому на паперть идти, да совесть не позволяет!!!
мда.. . на сайте гос-закупок БМВ висят, по 3 лимона, простенкие, очень нужны власти, а мы на них им деньги сдаем.
Вот кто - ИСТИННЫЕ попрошайки.
Нет. работать нужно! Жертвы Аборта мать их!
У нас тока в переходах сидят)
Даю)
Мафию кормить, которая инвалидов и алкашей эксплуатирует? Особенно, когда инвалидов переодевают в военную форму.
Только возле церкви и только бабушкам
Если инвалид и не может ухаживать за собой сам (нет рук. ног) то надо подать-ведь ему нужен кто то кто будет за ним ухаживать, одевать, кормить, мыть. Ну а он оплачивает всё это... Хоть так...
50/50..как глянется.. другой раз головой понимаешь, что ЭТО-возможно и "актер"..только если это так-пусть ЭТО будет на его совести.. не на моей..
очень редко.. . но таким нет...
Сложный вопрос морали.
Интересно об этом написал Ошо.
Да, часто останавливает осознание того, что это бизнес, по этому не подаю цыганам и женщинам с грудными (вечно спящими! ) детьми.
Интересно об этом написал Ошо.
даю но смотря кому, есть действительно нуждаются люди