Прочие авто-темы
Мне и тут на ответах и во многих других местах некоторые альтернативно одаренные
Пытаются втереть, что датсун он до- это японец, дустер- и логан - это француз, а веста- так вообще инорамка, ИНОРАМКА ПАРНИ)))))))))))) Я ЧЕИТА НЕ ВЕРЮ А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ, а еще говорят камазы из татарии выигрывают трофи всякие и они типа из тех же деталеи, что и обычные камазы для народа, а не только кузов, а внутри чистокровный ман немецкии, как думаю я, да еще и ручнои сборки, так что они мне дичь втирают или я им дичь втираю?))))))))))
Истинно говорю тебе, отрок: ни единой повозки чистокровной в целом мире нет! Все ныне содержит запчасти китайские.. Зловонные, окаянные, не православные...
Андрей Покумин
эх красиво смолвил друже)))))))))))) аки боженька по душе топ-топ своими ножками))))))))))
Андрей Покумин
так шо ж таперича, нам то, мужикам то русским у попе узким, будде китаискому молиться))))))) и на тоиоте то оригигальнои и не покатацо, и девок деревенских не попортить на колесницах то импортных на задних то сиденьях, ЭЭЭХ разоидись душа раззудись плечо бум из старых повозок, да запчастеи оригинальных наши прульчики девяностых восстанавливать, да пуще прежнего девок деревенских нецелованных да православных портить)))))))))))))
тут много всяких втирателей, что ни прыщ так новый втиратель новой религии и понятий.
Датсун жалко, хорошая марка была, слили (((
Конкретный вопрос есть? Херню тут развёл.
Тебе истину глаголят, а ты не веришь.
Андрей Покумин
ха-ха)))))))))))))))))
"Запорожец",-тоже иномарка :)
Ну, а "Камаз" начал череду своих побед 1988 году, с серийной 3-х мостовой модели, со штатной подвеской и двигателем.
Наши "Датсун" и "Гранта"-это "Калина".
Ну, если румынский завод Дакия (Дачия) был построен с помощью французов и выпускал французские "Рено" ,на французских деталях, а с 1999 года принадлежит "Рено",а "Логан" вышел только 2004 году ("Дастер" ещё позднее), то чьи это авто, румынские? Они такие же румынские, как "Ми-до" и "Он-до" японские, впрочем, как и "Ягуар" уже давно не британский...
"Веста"-собственная платформа "АвтоВАЗа",но с заимствованиями от "Рено",а ни фига ни "В-0",она ближе к "С" классу.
.
Наши "Датсун" и "Гранта"-это "Калина".
.
Андрей Покумин
было интересно но нифига не понятно, так гумно или нет)))))))))))))) но по первои фразе про какляцкую иномарку думаю что гумно)))))))))))
мотор либхер на гонках. а так мерседесиха
На раллийном КАМАЗе только КПП зэт эф. Мосты свои. Редуктор свой оригинальный, но с планетарной от кразовских редукторов. И двигатель, как не странно Ярославский. Был восьмёрка V-образная на 750 сил. Потом её запретили организаторы. Теперь рядная шестёрка. Но опять же ярославская. На на ваз мне ваще насрать. Ездят и ладно.
Вот японский Датсун! https://vladivostok.drom.ru/nissan/datsun/41277351.html А ОН-ДО похоже на КОНДОМ!
Андрей Покумин
А ОН-ДО похоже на КОНДОМ!
приятно слышать )))))))))))
А нам наплевать на твои домыслы с выыысоооокой колокольни.
Андрей Покумин
а вот и жогомастурбаторов подвезли, не?
Андрей Покумин
аната мукаде то марута это по-японски
сина он пиллу я нартту- по-фински
у хох лов нынче все иномарка
Андрей Покумин
это дааа!!!!))))))))))))))))))
У страны отставшей на многие десятилетия от развитых стран своего быть по определению не может.
Виталий *****
В чём отставших, от "развитых" то стран ?:))
Да не дай бог нам во многом их догнать, зачем нам "достижения" пидорасов ?
Я легко назову множество вещей, отраслей и достижений до которых иноземцы ещё не доросли и не факт, что дорастут...