Прочие авто-темы

Если есть лишни 30 тыс, стоит ли устанавливать гбо ?

Мне не выгодно. 1500 км в год-пока ГБО окупится...
Да и багажник нужен.
Так, что ГБО-это кому как...
Сергей Оланов
Лучший ответ
Не стоит, потом надо в ГАИ оформлять, в пути заправки искать...
Егор Михайлов
Владислав Черниловский Да пропановых заправок у нас полно
Да.
я сделал данную дурь на бусике.. потом задолбался с заправками и профилактикой.. да и расход неясен..
Линар Бикбаев
Владислав Черниловский Не понравилось ?
Рахим Ганбаров Бусик-шеви ван?
Линар Бикбаев Фиат-Дукато мини.. старик 94 года.. так он по бензину укладывался в десятку на 100.
Только из любопытства.
мне не надо, потом ТО надо делать всякие, газ растет в цене
Данила Кутовых
Ты видел последние цены на пропан? я с гбо уже давно, но сейчас уже не вижу смысла газом заправляться
Король Мира
Эфективнее электропривод мутить
если много мотаешься то конечно !
Нет
Димас Шефер
Стоит установить, если пробег в год приличный. А так и на саму установку и на газ есть льготы всякие, с оформлением оборудования тоже помогут без проблем. Советую обратиться в сервисный центр, вам там помогут и все объяснят. в Челябинске, например, установку ГБО прекрасно делают здесь - https://gbochel.ru
Размышляя о переходе на ГБО, я осознал, что это шаг вперед в плане удобства и экологии. Заправляться газом удобно и доступно, а экономия на топливе добавляет комфорта в моей повседневной жизни. Но, главное, это поддержка чистой среды. Времена меняются, и забота о окружающей природе становится все более важной. ГБО позволяет вести образ жизни, совмещающий комфорт и ответственность.
Лично я не люблю газ, советую отложить деньгу, машина всё же вещь такая, одно сделаешь - второе ломается)