Прочие авто-темы
Какие авто никогда больше не купите? Из тех что имели.. марки!
На самом деле-любую возьму, т. к. трудности чаще возникают не из-за самого авто, а из-за его содержания. Если жлобиться, экономить по-максимуму на обслуживании, то и удивляться нечего, откуда проблемы. Ну и правильно подбирать для себя авто со вторички. Так сказать-не бояться времени, что упустишь хороший вариант или что поиски могут затянуться. Тогда любой, подобранный тобой авто, будет служить тебе верой и правдой
Постараюсь обойтись без жигулей любой модели
Которых больше нет.

Duman +++Дузя++
)))
Что я не хотел, то не покупал. А на чём ездил, в тех не разочаровался. Даже запорожец в конце 70х не был гадким утёнком. Всё хорошо в своё время. Меняю не часто, сейчас седьмая машина и ей 6 лет. Пока менять не думаю.
Duman +++Дузя++
Только недавно пересчитал!!) Сейчас 13я! ..из них новыми 1 лекговая, 2е грузовых.
Лада. Не дай Бог.
Я только лишь жалею об горячем хетчбеке focus ST, всегда мечтал его купить . Об остальных типа golf R, civic type R, или megan RS даже и не мечтаю
Павел Ванягин
Маленькие быстрые хэтчбеки все хороши. Мне вот нравится Fiat 500 Abarth, 150 сил при таком весе делает эту букашку очень удобной для передвижения по городу + с парковкой проблем почти не бывает. Даже некоторые мотоциклы сложнее запарковать чем его
Duman +++Дузя++
Гольф2..был 9лет! Это чудо!!! Тепло становится, когда вспоминаю! 1,8 моновпрыск, на второй в пробуксой рвал! Зимой 5мин. и в салоне жара..
Старую. Любой марки.
Те на чем ездил естественно уже не выпускают, но был доволен и Гольфом и Авенсисом
Duman +++Дузя++
У меня 9 лет был гольф 2..
Duman +++Дузя++
Идеальнач машина! Во всём.. дурак, что продал! Взамен купил фокус 3...и узнал всё о новых авто!!
Ivan Belick
какая женщина?
Форд, БМВ, Вольво
Мирлан Арапов
Форд, БМВ, Вольво или ВАЗ, ЗАЗ и СеАЗ (Ока)?))
Duman +++Дузя++
В точку!
Москвич 2140
Duman +++Дузя++
Когда то с другом зацепились, у меня тогда 2106 забыл с каким мотором 1,3/1,5.. так он меня обошёл влёгкую!!
Любые низкие седаны. Седан сам по себе тупорылый кузов, если авто не жоповоз типо s-класса. Низкие пузотёры, это боль и унижение в провинциальных городах.
Тойота аурис гибрид, редкое дер ми ще, брал новую
Ушастый запорожец...
Не производят, вот и не куплю...
Duman +++Дузя++
По проходимости о нём легенды ходят!
У меня была Лада Гранта и Лада Калина. Как ты думаешь что я о них думаю?
Duman +++Дузя++
Сосед помню на калине массу искал не один день))) а мне сука.. один на ларгусе в зад въехал.. хорошо трезвый и с осаго.. норм денег получил!
дизельный уаз-хантер.
Duman +++Дузя++
? Двигатель ивеко?
значит я никогда не куплю авто потому что я не имел никогда авто
Слушай но вот у меня была альтеза, нисан лаурель, ваз 2107, 2106, 2105 . Бмв е34 и сейчас бмв е39. Скажу одно что все на чем я ездил устраивало. Но понял одно что следующее и скорее всего по жизни буду брать БМВ.
Duman +++Дузя++
Вот у люжей с ютуба про это другое мнение)).. люди плачут и сжигают эти авто!...
Алексей Матвиенко
е34 2 литра бензин на механнике была рест.
Додж Неон
Geely любую
Артем Саитов
почему?