Может.
Рабочие бывают разные с разными зарплатами, да и Лексусы тоже бывают новые, бывают подержанные. При любых раскладах ответ - МОЖЕТ!
Прочие авто-темы
Может ли рабочий позволить купить себе лексус ?
Запроста если он настоящий рабочий
Новый не может.
1995-1997 года за 300 тысяч может позволить, хотя бы в кредит.
это тоже лексус, хоть и не новый

Легко!
Может, при обстоятельствах что дети уже выросли и не зависят от тебя, у тебя все есть включая машину. Сделав сбережения, машину сдать в трейд ин, придется немного, руб 300-400 тыс залезть в кредит, если ускорить процесс
Да навалом таких Лексусов. У меня один бригадир ездил на Кайене, второй на Лексусе. Я, начальник, ездил на Гётце и не комплексовал. Человек подсознательно хочет показать свою состоятельность в жизни. Некоторые через вещи, украшения и прочие побрякушки. Машина это такая же вещь...
нефиг делать
Может только Для чего??
Каждый может себе позволить такую слабость, но некоторым придется потом очень долго кредит гасить....
ну, если тока во сне...
конечно
Покупают.
Может, только толку от этого не будет. Лучшая инвестиция - это в знания!
Евгений Иванюшин
Нафиг эти знания нужны, если побаловать себя не можешь
Сергей Матросов
Кому нужны твои знания?
Да рабочие бывают разные. Я тоже рабочий, но зп более-менее норм) О лексусе мечтал давно, рассматривал б/у но в последний момент решил взять в кредит. В этом салоне http://kyiv-west.lexus.ua хорошие условия кредитования, я в принципе тяну. Да и понимаю, что проблем с этой машиной ещё долгое время не будет, поэтому в кредит взять было не плохое решение. Просчитайте и вы, может потяните.