Прочие авто-темы

Лачетти авто для нищебродов... кто же я если не могу позволить купить себе такую?

Aman Almyratov
Ну, если один странный товарищ здесь обозвал эту машину нищебродской, это еще вовсе не означает, что это так и есть. И эта, и многие другие недорогие машины имеют свою, скажем так, целевую аудиторию. Если у вас и такой машины нет, означает, что не больно-то и нужна. Я неоднократно говорила, что парнишка, копающийся в своей копейке, взятой за 15 тыс, вызывает больше уважения, чем мажор, разбивший по глупости дорогую ламборгини, но знающий, что папик еще купит.
Костя Судаков
Лучший ответ
Гена Чегодаев Рит, он "нищеброд" в душЕ, ему что ни дай - всё равно соседу завидовать станет. Да ещё и "троллем" попахивает...
Aman Almyratov Звиняйте. Случайно троечку поставил)))
я то же не могу себе позволить такую.
Sahin Heyderov
Aman Almyratov Ну так нам порабы тогда уже определится со своим статусом в многослойном пироге нашего общества...
Подойти надо спросить у тех кто ездит на Лачети тогда))))))))))
один тролль возмутил общественность. Паспорт смотрим или свидетельство о рождении. Там всё написано
Andrey P
Ты - самый нищебродище из нищебродов !!!;)))
А вообще лучше измени стратегию свою. Важно сравнивать себя не с другими людьми, а со вчерашним собой. Неважно где ты находишься, на каком отрезке пути, делай что-то для улучшения сегодняшней ситуации - некоторые из таких долгов выходят, что самим потом удивительно. А сравнивать себя с владельцами Бентли... или даже Лачетти... это парить себе мозг и заморачиваться на месте этими мыслями... Купи себе девятку ))) а через год запланируй заработать на Лачетти )) а через три года - на Тойоту Авенсис. и т д. И не смотри на других. На себя смотри ;)
Andrey P золотые словааааа
Aman Almyratov Нунафиг этот нашепром... я лучше на своей старенькой карине поезжу))))) а авенсис свежий тоже нафиг не нужен... зачем тратить больше если комфорта и динамики мне так хватает а на престиж плевать))) мы слишком бедны чтобы за престижем гонятся)))
Ахаха, для хомячков и тазофилов мы с тобой "гхопотааа с рулем в бардачке", которую надо запретить, потому что видите ли их величеству на их ведрах кажется, что мы ниче не видим :)
Кто ХОТЬ ЧТО-ТО понимает-тот или с нами, или ему ДО ФОНАРЯ на нас :)
Мой самолетик кстати тоже дешевле 3-летней чипырки, но нам как-то пофиг и есть повод поугарать над тазо... ами-не все же их на трассе за ТАКОЕ поведение материть :)
Dato Circeli
еще нищее нищебродов как и большинство из нас
Сергей Обухов
Не обращай внимание на идиотов
Он сам поди о велиен пять лет мечтает)))
Абзал Жумабаев
люди на 5 тыщарублевых машинах ездят еще и не жалуются)
Jabrail Jabrail
У меня восьмерка, и почему-то за нищеброда орут в основном те, у кого машине даже нет. Лично мне пох, я езжу на своей машине и меня она устраивает, а кому что-то не нравиться - это только их проблема.
Toktosun Roopov
машина и машина за свои деньги, чего плакать
Денис Брезгин
для нищщебродов порш каен, а все бюджетники для народу, так что слався наш народ
Артур Реш