Прочие авто-темы
Лачетти авто для нищебродов... кто же я если не могу позволить купить себе такую?
Ну, если один странный товарищ здесь обозвал эту машину нищебродской, это еще вовсе не означает, что это так и есть. И эта, и многие другие недорогие машины имеют свою, скажем так, целевую аудиторию. Если у вас и такой машины нет, означает, что не больно-то и нужна. Я неоднократно говорила, что парнишка, копающийся в своей копейке, взятой за 15 тыс, вызывает больше уважения, чем мажор, разбивший по глупости дорогую ламборгини, но знающий, что папик еще купит.
Гена Чегодаев
Рит, он "нищеброд" в душЕ, ему что ни дай - всё равно соседу завидовать станет. Да ещё и "троллем" попахивает...
Aman Almyratov
Звиняйте. Случайно троечку поставил)))
я то же не могу себе позволить такую.
Aman Almyratov
Ну так нам порабы тогда уже определится со своим статусом в многослойном пироге нашего общества...
Подойти надо спросить у тех кто ездит на Лачети тогда))))))))))
один тролль возмутил общественность. Паспорт смотрим или свидетельство о рождении. Там всё написано
Ты - самый нищебродище из нищебродов !!!;)))
А вообще лучше измени стратегию свою. Важно сравнивать себя не с другими людьми, а со вчерашним собой. Неважно где ты находишься, на каком отрезке пути, делай что-то для улучшения сегодняшней ситуации - некоторые из таких долгов выходят, что самим потом удивительно. А сравнивать себя с владельцами Бентли... или даже Лачетти... это парить себе мозг и заморачиваться на месте этими мыслями... Купи себе девятку ))) а через год запланируй заработать на Лачетти )) а через три года - на Тойоту Авенсис. и т д. И не смотри на других. На себя смотри ;)
Andrey P
золотые словааааа
Aman Almyratov
Нунафиг этот нашепром... я лучше на своей старенькой карине поезжу))))) а авенсис свежий тоже нафиг не нужен... зачем тратить больше если комфорта и динамики мне так хватает а на престиж плевать))) мы слишком бедны чтобы за престижем гонятся)))
Ахаха, для хомячков и тазофилов мы с тобой "гхопотааа с рулем в бардачке", которую надо запретить, потому что видите ли их величеству на их ведрах кажется, что мы ниче не видим :)
Кто ХОТЬ ЧТО-ТО понимает-тот или с нами, или ему ДО ФОНАРЯ на нас :)
Мой самолетик кстати тоже дешевле 3-летней чипырки, но нам как-то пофиг и есть повод поугарать над тазо... ами-не все же их на трассе за ТАКОЕ поведение материть :)
еще нищее нищебродов как и большинство из нас
Не обращай внимание на идиотов
Он сам поди о велиен пять лет мечтает)))
люди на 5 тыщарублевых машинах ездят еще и не жалуются)
У меня восьмерка, и почему-то за нищеброда орут в основном те, у кого машине даже нет. Лично мне пох, я езжу на своей машине и меня она устраивает, а кому что-то не нравиться - это только их проблема.
машина и машина за свои деньги, чего плакать
для нищщебродов порш каен, а все бюджетники для народу, так что слався наш народ