Прочие авто-темы

Европейцы уже давно поняли, что дизеля на легковушках это ошибочный и тупиковый путь. Когда мы это поймем?

А где "у нас" дизели на легковушках?
Юрий Коваленко
Лучший ответ
Кабден Кунанбай Везде! Я имею ввиду не АвтоВАЗ, а то, что у нас до сих пор продаются и пользуются спросом иномарки на дизеле
Ты сам не знаешь о чем говоришь, это не тупиковый путь, это экономическая политика продаж новых машин
Кабден Кунанбай зачем писать кучу слов, значения которых ты не знаешь?
В городских побках да, это тупик..
Но на трассе они лидеры и по экономичности и по приемистости.
Поездка на дизеле это отдых..
Мето- Като/
А в чём тупик??? Дизеля более экономичнее и экологичнее бензиновых...
Terminator Rulit
Кабден Кунанбай Экономичность это миф, а экологичность это гнусная ложь!
а чем плох дизель на легковой?
Ваган Погосян
Кабден Кунанбай Ответил в другой ветке комментов
А мы это знали всегда!!
Вы наверное что то перепутали? Европейцы как раз таки любят дизеля!
Андрей Шарипов
Кабден Кунанбай запомни одну простую вещь, малышь. Я НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПУТАЮ!
через 10 лет двс не будет а россияне будут рассекать на дешевых китайских электрокарах
Сакен Митис
Кабден Кунанбай Ха Ха и еще раз Ха!

Правительство этого не допустит, документы и постановления надо читать!
Сами европейцы-водители ездили бы на дизельных легковушках, но они умеют считать деньги хорошо! Цена на дизельную машину там больше, и окупается она не один год! Так же больше налог (экологический в том числе) на дизели! Стоимость ТО больше! Въезд в центр города дизелям запрещен!! А в некоторых городах, и не только в центр, а вообще в город! Там не ездят на машине до тех пор, пока она не развалится! 2-3 года и машину меняют, или наступают большие денежные траты (старые машины обкладывают большим налогом)! Все это сложить -- дизель в Европе невыгоден!
Руслан Гареев
Вы ездили сами на дизеле когда нибудь?
чтооо???. да там 70-80 процентов дизелей...
Кабден Кунанбай Полная чушь, конечно же. Изучи вопрос более детально
Американцы вот тоже ДИЗЕЛЯ не любят, но их огромные V8 жрут от этого не меньше и загрязняют природу
Кабден Кунанбай загрязняют меньше, чем дизеля
Когда перестанем пользоваться ворованной солярой.
محمود الحسني
Кабден Кунанбай а 95ый не воруют? )))
Кто сказал, что европейцы "поняли"?
Есть, например, мнение, что дело в дефиците соляры - у них и излишки бензина. Соотношение при извлечении из нефти - стабильно.
Дизеля шикарны, особенно в городе, огромный момент на низах, за счет этого отсутствие задержки газа - дизель пуляет мгновенно, экономичность, надежность. Легендарный 3литровый турбодизель BMW например.
Когда мы перестанем пить.
Кабден Кунанбай Вот тебе уже точно пора лямку завязать
Юрий Антонов Да брось ты, я всегда воздерживаться от алкоголя)))