Прочие авто-темы

Почему на Авито очень много выкладывают на продажу эл. велосипедов и эл. самокатов, зачем тогда покупали люди или что ...

То покруче хотят купить, или начинает ломаться так скорее на продажу .
Кто-то покупает на Алиэкспресс и тут продает с завышением цены - бизнес такой. Кто-то покатался и понял что это "не его", кто-то хочет помощнее или с другими характеристиками. Кто-то стал бояться после многочисленных случаев воспламенения аккумуляторов и пожаров. У всех свои тараканы.
1L
1Bra L7182L
Лучший ответ
не все лисапеды одинаково полезны, среди них полно китайского хлама
Андрей Грицай
на Авито сегодня, а я там ежедневно около 80%чисто продаж.. это не старые вещи, просто москвичи, пока ФНС не добралось ломанулись в серые схемы.
Asanali Lee
продают проблемные
Dim Bi
там батарейка не вечная. и стоит она как половина велика, выгоднее продать за две трети цены непонимающим дуракам и купить новый
ну или мощность уже не устраивает. я тоже купил для лодки мотор в пару лошадок, думал лишь бы не веслами мотать, через день эксплуатации понял что хочу мощнее, без глиса это ноль удовольствия на лодке
Борис Бубырь
часто бессмысленность покупки доходит до людей только после покупки ))
---
и да, китайские изделия обычно долго не живут...
Askar Isaev
У меня знакомый есть который электровелосипед купил, знаете что он сказал через месяц "зачем дурак покупал")).
Видимо остальные так же думают.)
Кирилл Усов
Чтобы продать что-нибудь ненужное, - надо сначала купить что-нибудь ненужное. это еще Кот Матроскин из мультфильма «Простоквашино» сказал...
Если посмотреть старые советские фильмы... то в коммуналках в прихожей, на стене, всегда висели велосипеды, как неотъемлемое желание быстрой езды...
А угол был забит старыми лыжами...
Прошли те старые, добрые времена...
Везде Евроремонты... с "авторским" дизайном, на балконах и лоджиях, везде цветы, а в уголке, в лучшем случае стоят компьютерные столики...
Места для велосипеда... просто нет.
Второй вопрос... Просто не хватает времени... Посмотришь на велик... Подумаешь... Завтра...
И так каждый день.
И конечно... такие велики и и самокаты, это не наши... из детства... а приличной цены... Хотя хранить деньги нужно не в велосипедах)) Продать хотя бы за половину цены ...уговорив сильно сомневающегося покупателя в нужности и исключительной надежности данной вещи.
Ну а если не получится... то продать хотя бы только АКБ...
Александр К. Самый лёгкий в самом низу? Сразу видно - наши люди.
{Andrei} * У меня в деревне тоже на стене под потолком висит... ;)))))
Если посмотришь, то на авито любого товара дохренища, а электросамокаты ничем не отличаются от других вещей и распределение причин продажи будет точно такое.
Электровелосипедов как раз мало, я себе выбираю и для сравнения посмотрел на авито, всего штук 5 продают и те для полуросликов.
Покатались, поняли что это калл, и что нет ничего лучше личного авто, вот и продают
Перекуп