Чтобы работать шофером. И на собеседовании всем уже почти наложить на дипломы все эти и "высшие образования". Даже если оно не куплено, ну переписывал чел 5 лет под диктовку совковый учебник 198-лохматого года. И что он может.. Навыки нужны бабки зашибать а не кукаретику разводить..
Водительские и тракторные права на порядок важнее.
Прочие авто-темы
Зачем сдают на права, если своей машины нет ?
надежда умирает последней
На всякий случай. Вдруг машина появится в будущем? И лишними никакие знания и умения не бывают. Я вот тоже хотела бы научиться водить и сдать на права. Только пока лень. А, может, еще решусь на старости лет...)))
Прежде / чем купить корову, покупают подойник. Прежде, чем купить машину, сдают на права. Всё правильно.
Чтобы потом пойти и купить автомобиль.
Они есть не просят. А машина-дело наживное. В своё время права у меня уже были, а личный авто появился спустя 3 года после них. За то-появилась машина-а права то уже есть !!!
Достали уже -права у негров, а у водителя, водительское удостоверение.
чтоб купить машину!
нормальное явление. Я сам так делал еще в далекие советские времена. Прежде чем купить машину (очередь на получение подходила) я заранее спокойно выучился и сдал на ВУ,
А зачем покупать машину, когда нет прав?
Хоть маленький но тест на вменяемость, - чел прошел через нарколога и психиатра
чтобы доча отвезла подвыпившего папу.
Чтоб купить машину