Прочие авто-темы

С вами ничего подобного не случалось?Приходилось искать дорогу(съезд)?(вн)

Сегодня утром слышала по радио:женщина в Германии заехала на кольцо,чтобы покататься на своей новой машине. А потом не смогла найти выход,сделала кругов 50!!! Подъехали местные ГИБДДшники и в сопровождении двух!машин проводили до съезда))))))
случалось, когда дорогу плохо знаешь, и еще кто нить с психическими заболеваниями придумал сделать развязку в которой не сразу разберешся куда тебе ехать надо) ) но 50 кругов это тока в германии можно наварачивать у нас после пятого тупо начинаешь нарушать и стараешься выехать куда тебе нужно и пофиг на правила)
Fast_ People
Лучший ответ
сколько разу путалась и не сосчитать. когда дороги не знаешь, по нашим указателям хрен проедешь. для меня было бы удивительно, чтобы я по месту назначения без кругов добралась
Да везде клоунов хвататет.. . У нас тут на днях тоже в новостях показывали - ухарь по автовии 12 километров пропилил по встречной полосе...
Бывает. На Таганке одна моя знакомая также каталась. Пока чуть-ли не в слезах к ДПС вырулила и попросила его показать, как правильно отсюда уехать.
Он даже ее штрафовать не стал) )

Сама тоже однажды не в ту развязку выехала....
Ваня Осокин
Виктор Богданов Я по земляному валу з круга сделала(навигатор вел),а потом сказал,что батарея разряжена!!! У меня тоже накатились слёзы,т.к. я просто не знала,как выбраться оттуда))
а чего удивительного
в Москве например на трешке есть такие развязки
такие указатели-фиг с первого раза поймешь
пару раз промахивалась
Sake -Iz -Prya
закружилась по ходу у нее голова)))))))))))
jumabaev1207
Бедная женщина!! ! Нужно было сделать звонок другу!!!)) )
Был случай, когда я в центре заблудилась, даже не так, просто не знала куда ехать. За рулем месяца два. Подругу встретила во Внуково. Ехала с другого конца города. Нашла, встретила, домой отвезла и поехала обратно. Пропустила поворот на третье транспортное и оказалась в центре. Одно дело, когда ездишь в роли пассажира.... А тут я, неопытный водитель, растерялась. Позвонила мужу и он меня "вывел" на знакомую улицу, дальше уж я сама!)))
Витя Короташ
Я однажды заблудилась на МКАДе. тоже пришлось просить помощи. больше в Москву ни ногой ни колесом)))))) )
Atreyo 8-)
Бывает, ничего удивительного.
Андрей Абрамов
искал тоже разок, туман жуткий был, перед носом не чего видно не было
Бывало.... Первый раз когда в Челябинск на машине приехал.... час из города выезжал... вроде по указателям правильно еду раза три по кругу проехал потом спросил у таксистов оказывается указатель на одном перекрестке сдуло ветром вот я по району кругами и ездил.... объяснили где повернуть и все в порядке....))))))) а так бывает в чужой город приедешь особенно с односторонним движением паришься пролетишь поворот потом пилишь километра 3 крюк чтоб обратно вернутся...
Булат Саляхов Вот и у меня в том же Челябинске так было. После второго круга стала смотреть и на знаки на своей стороне и голову выворачитать на встречную сторону. ГИБОНов не было - развернулась через две сплошные и выехала. Жаль что только почти час времени потеряла (впереди еще две тыщи надо было проехать), да и ребенок был в машине (его такие переезды не очень радуют).
приходилось ((( На питерской кольцевой таакие грамотные развязки местами, просто слов нет )))
S + V
Лет 15 назад моя подруга крутилась вокруг памятника Дзержинскому, вот прикол то был, потом ГАИшник ее вывел.
Компания Led51
На Третьем кольце с навигатором искала нужный съезд. Когда второй раз проехала там же, засомневалась, когда в третий - выключила навигатор и звонила другу)))) ) Потом месяц на Третье не совалась))) ) А щас нормуль, разобралась)))
Федор Кесов
И в трех соснах заблудиться можно. Народная мудрость.