Прочие авто-темы

Должен ли водитель быть бесстрашным ?

Бесстрашные вон на столбы наматываются и еще кого-нибудь за собой уносят обычно.
Другой разговор, что валенком быть не надо. А то едет он на своей инямарке, при малейшем изгибе дороги, давит в тормоза. Блин, наверное колодки каждые 3 тыщи км меняет. То ли ему страшно, то ли что... Я сзади на рабочем грузовичке еду и знаю, что он и более крутые повороты пройдет и не перевернется, все спокойно. А этот, впереди едущий, наверное, думает, что его инямарка гораздо менее устойчива, чем тот же за ним едущий БАВ.
Александр Зенков
Лучший ответ
Нет, не должен. Бесстрашие попросту перерастет в то, что будет ездить на инстинктах и не будет себе отдавать отчет в действиях, что может привести к весьма печальным последствиям
Есть интересная статистика (не помню, откуда) по ДТП. Примерно до середины 90-х водители старались подставить левый бок машины под удар, взяв всю тяжесть на себя. После этого водители стараются обезопасить себя, подставляя правый бок и пассажиров.
Времена бесстрашия и рыцарства, в том числе, за рулём, давно прошли.
По вождению. Как человек ведёт себя в жизни, так он ведёт себя и за рулём и наоборот. За рулём уверенный в себе всегда будет уверен и грамотен.
Внимательным
Ничего не боятся только полные дураки.
Игорь Летягин
дурак что ли?
Xaric Slaven
Бесстрашие не существует. А вот безбашенность, это диагноз.
Сергей Козич
Бесстрашные долго не живут.
Дерзкий 666
Был ли смелым Э. Бил?
Олег Шостак
Сергей Федюшкин Так написал, как буд-то это ДЭ Бил умер))
Х У Й !!!ЛОШАДЬ
нет
И жалить, как пчела!
бестрашный, значит быть дебилом
Нет. Бесстрашие - то же безумие.
Зачем? Камикадзе? Бесстрашных людей не бывает если конечно нет нарушения определенных долей мозга. А неуверенность за рулем уходит с опытом. Ну а если психологически напряжно то и не стоит вообще водить!
только водитель мотоцикла