Прочие авто-темы

Присоединяюсь. Да он у нас посто любимчик проекта!
Хотела Болидику сделать комплимент, по моему он веселый и умный просто молодец
Это точно, он наш человек, наш парень на автомоте....
болидегг!! ! я с тобой!! ! наливай - и дзиннннььк!!!!
Болидику РЕСПЕКТ!
всегда поможет кады надоть

Это не комплимент ;). Это правда)) Он у нас ещё и навигатор))))
Ну да он такой !!!
Болдику-

Да наш Болидик не только самый веселый, умный, молодец, он просто самый-самый-самый добный, внимательный, заботливый, чуткий, замечательный и т. д.. . Перечислять долго.. . Устанете.
Так просто других мужчин в автомоте и быть не может!! ! Они у нас почти все классные!! !
Не так ли???
То ли еще будет) )
Щас еще морды бить начнем за его достоинства))
ага))))))) )
Наш Болидик такой))))) )
а какой он добрыыыыыыый.... ммммммммммммм
Наш Болидик такой))))) )
комплименты всегда приятно делать )))))))
Доброе слово никогда не поздно сказать и всегда самому от этого приятно. Вперёд!

он просто мужик. он водитель камаза )))))))))
болидик -ты молодец!!!!
Судя по предыдущим ответам.. . он и правда Просто СУПЕР!!!!)))))))))))))))))))))))
Согласна на все 100%))))) Болидик, ты просто душка ;)
Балиду Приф и уважуха ))))
Просто душечка! )))))
Настайащий жигит! Вах!
Болидушка))))) )
Ты суперррррр!!!!
Главное чтоб человек в инете не отличался от человека в реале.... ибо у вас не будет второго шанса произвестии первое впечатление....
ОГРОМНЫЕ респект и уважение!! ! ЛЮБИМЕЦ ЖЕНЩИН, ДРУГ МУЖЧИН)))))
дык да, присоединямся :-)
Присоединяюсь от всей души! Рома, мы тя таааааааак ЛЮ, што уши иной раз закладывает))))))))))))))))))))))
Российский болид «Лада Революшн» впервые принял старт в международных гонках и не просто удивил всех – шокировал.
Странный автомобиль под странным же названием «Лада Революшн» , появился в Тольятти два года назад. Дизайн машины оказался эффектным, да и заезды «Революшн» отличались зрелищностью, их регулярно показывает спортивный канал. Но ведь нет пророка в своем отечестве – «Ладу Революшн» называли «Лада Развалюшн» , авторитетно утверждали, что мотора болида хватает всего на две гонки и так далее, и тому подобное.
А вот американская компания Flite Bike выпустила интересный комплект.
Позволяющий переделать мотоцикл Honda Reflex в летательный аппарат.

Действительно, веселый))))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++огромный!
И кто это???