Прочие авто-темы

Привет!!! Вы больше любите в одиночестве рулить или кучу галдящих друзей, чтоб веселее?)))))))))

Эд Граждан
прЯкинь, прАчитала : гадящих друзей)))))))))))) ) тады ваще не саскучишься)))) )
када Адна, када с ними, но тока читоб не гадили и на галдели)))))))))))))
Бахтиёр Ташпулатов
Лучший ответ
Эд Граждан в обеденный перерыв ходили на Маросейку))) оказалось. что все практически рядом на Садовом трудимся))))))
хороший мальчик Андрюша!)))))
Предпочитаю Возить СЕБЯ!!!!
по-разному
Миша Юсупов
ну у меня как то магнитола здохла, и друг на заднем сиденье играл на гитаре, а я за рулём, и ещё один друг на переднем сиденье песни орали, в общем было весело, некоторые проезжающие мимо просили одолжить мой супер мафан.
Игорь Н
лучше, когда с подружкой.
но это бывает уже все реже и реже... .
Люблю рулить одна. Ведь красота!! ! Не нужно ни под кого подстраиваться, музыку ставлю любимую, громкость тоже под себя, хочу песни пою, хочу стихи читаю)))))))))))) )

Хорошего вечера!!!
ну люблю одна но как всегда много пассажиров
Нее,, больше одна люблю))
в одиночку.
Или с собакой.
Vitalij Richter
что то среднее.
Витя Осипов
Люблю одна, в одиночестве, классная музыка и поехали))
Санек Межанов
Галдящая куча меня утомляет. Лучше один-два хороших друга, чтобы спокойно пообщаться, а нет их в данный момент, так лучше одной спокойно позаниматься своими делами.
Одинаково!
Алексей Фалин
Под настроение. На неделе лучше одной, а на выходные пару человек в салон и только чтобы на мозг не давили и не грузили проблемами. Ведь едем ОТДЫХАТЬ!!!!
Владимир Пахло
В одиночестве, жизнь одна.
Я люблю одна и с громко "орущим" магнитофоном. Амне так нравится!
Andrey Nikolaevich
Я люблю кататься и самочку возить...
Виталий М.
Одна с инструктуром)))))))))))))
Леонид Бик
Порой хочется и в одиночестве рулить :)) Но большая весела я компания это круто!!!! 1